18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Имитатор. Книга вторая. Дважды два выстрела

Имитатор. Книга вторая. Дважды два выстрела

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Арина Вершина на своем веку видела немало сложных, запутанных и откровенно странных дел. Любое расследование – всегда испытание. Но этот случай даже ей кажется особенным…Художественная галерея, выставка «Волшебные миры Софи Бриар», посетители, ждущие открытия… Ничего необычного. Казалось бы, это не то время и не то место для убийства. Но оно происходит, притом совершенно странным образом.Звон разбитой витрины, внезапно погасший свет, испуганные голоса и топот множества ног… А спустя мгновение перед глазами всех присутствующих предстала пугающая картина: два тела прямо посреди галереи. Девушки, похожие как две капли воды, – сестры Бриар. Но кто мог желать им смерти? У кого был мотив? Как убийце удалось совершить все так быстро? Слишком много вопросов и ни одного вразумительного ответа.Возможно, Арина имеет дело с очередным психопатом. И если так, любые попытки найти убийцу будут заводить ее в очередной тупик…

Довольно сильная книга. Обычно интересные книги читаю «взапой», но эту же читала очень долго, так как она нелегкая ) даже отзыв по ней написать не так легко.

Чудесный детектив, оторваться от прослушивания невозможно – слушал все выходные. Автор создал потрясающую интригу в атмосфере, которую не хочется покидать. Проработка образов – великолепные. Исполнение Олег Шубин – как обычно, со знаком качества))

Очень загадочный финал как и впервой книге. Жду третью, надеюсь там будет разгадка ,а возможно ещё одна темя для размышлений и следующих историй

Мне очень понравилась книга, замечательная, драматическая проза, сюжет не оставит равнодушным никого. Прослушала с огромным удовольствием, вообще люблю слушать мужчин чтецов, с их потрясающим брутальным голосом, молодец, точно передал атмосферу сюжета.

Жизненный детективный триллер с круто закрученным сюжетом. Манера описания удивительно точная и интригующая, проникаешь сюжетной линией и проживаешь ее вместе с героями. Очень трудно оторваться от прослушивания, классные впечатления. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Арина Вершина на своем веку видела немало сложных, запутанных и откровенно странных дел. Любое расследование – всегда испытание. Но этот случай даже ей кажется особенным…

Художественная галерея, выставка «Волшебные миры Софи Бриар», посетители, ждущие открытия… Ничего необычного. Казалось бы, это не то время и не то место для убийства. Но оно происходит, притом совершенно странным образом.

Звон разбитой витрины, внезапно погасший свет, испуганные голоса и топот множества ног… А спустя мгновение перед глазами всех присутствующих предстала пугающая картина: два тела прямо посреди галереи. Девушки, похожие как две капли воды, – сестры Бриар. Но кто мог желать им смерти? У кого был мотив? Как убийце удалось совершить все так быстро? Слишком много вопросов и ни одного вразумительного ответа.

Возможно, Арина имеет дело с очередным психопатом. И если так, любые попытки найти убийцу будут заводить ее в очередной тупик…

Аудиокнига Олега Роя «Имитатор. Книга вторая. Дважды два выстрела» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 55 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-04-185505-5
Правообладатели:
Шубин Олег, ЛитРес: чтец, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip