16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 12 мин.

2009 год

16+

Другие версии

2 книги
Обняться, чтобы уцелеть

Обняться, чтобы уцелеть

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Всю жизнь Леонид Голубев посвятил своему делу. Взамен он получил имя, благополучие, богатство и… ощущение одиночества и заката жизни. Но что делать, если до сих пор ты не успел увидеть морское дно и родить сына Кольку?!Есть ли хоть какой-нибудь способ подчинить себе время, вернуть молодость? Может, сделать пластическую операцию или заключить сделку с нечистой силой?Ранее издавалась под названием «Отражение».

Спасибо, за отличное озвучивание любимого романа! +5

" Обняться, чтобы уцелеть", замечательная Книга! Столько потрясающих цитат я в ней обнаружила , которые с улыбкой можно применить для себя в жизни! А ,какие потрясающие монологи героя романа Голубева, со своим отражением описаны в романе ?!! Книгу читала в период своей болезни , она мне реально помогла посмотреть на себя с другой стороны , что-то пересмотреть и переосмыслить . И Вы знаете ?! У меня появилось Желание – просто ЖИТЬ !! Хотя , если разобраться, роман написан как бы в первую очередь для мужчин…

Очень интересное произведение! Когда начала слушать, не ожидала, что это фантастика, но открытие меня ничуть не расстроило, даже наоборот. Советую тем, кто знает, что наш мир не так прост, как кажется с первого взгляда.

Классное произведение, очень легко слушается. Концовка только,на мой взгляд, слишком переполнена " слюнями ", что несколько смазало общее впечатление. Но роман, для легкого чтения- самое то. Прекрасный чтец Арсеньев. Хотелось бы больше книг с его озвучкой!

Меня всегда увлекала многожанровость произведений. Так случилось и с этим потрясающим остросюжетным романом. В нём переплетаются мистика и психология, книга заставляет задуматься о том, что нужно жить здесь и сейчас, хочешь что-то сделать – сделай, не откладывая на завтра, ведь его может и не быть. Я не пожалела о потраченном времени. Спасибо автору за замечательное произведение, спасибо издательству за удобный формат, спасибо чтецу Арсеньеву за прекрасную работу.

Книга заставляет задуматься о приоритетах и ценностях для человека. Порой кажущееся важным, иногда оказывается второстепенным, мало значимым, и наоборот. Сюжет этой истории – яркий тому пример. Замечательная аудио – книга. Автору большое за это спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всю жизнь Леонид Голубев посвятил своему делу. Взамен он получил имя, благополучие, богатство и… ощущение одиночества и заката жизни. Но что делать, если до сих пор ты не успел увидеть морское дно и родить сына Кольку?!

Есть ли хоть какой-нибудь способ подчинить себе время, вернуть молодость? Может, сделать пластическую операцию или заключить сделку с нечистой силой?

Ранее издавалась под названием «Отражение».

Аудиокнига Олега Роя «Обняться, чтобы уцелеть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2020
Последнее обновление:
2009
Длительность:
8 ч. 12 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-161539-0
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip