0+
текст
PDF

Объем 12 страниц

2018 год

0+

Подкроватные монстры

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Любимые герои детского сериала «Дракоша Тоша» живут и на страницах яркой книги Олега Роя «Подкроватные монстры». Тоша, Няша, Яша и многие другие милые и смешные монстрики вновь попадают в необычные ситуации, преодолевают собственные страхи и уверенно идут к своей цели.Если ваш малыш любит сериал «Дракоша Тоша», то и книга «Подкроватные монстры» обязательно придется ему по душе. Увлекательные, необычные и познавательные истории ждут маленьких читателей. С Дракошей Тошей им точно не придется скучать!Окунитесь в мир маленьких милых монстриков Олега Роя. Купите, скачайте или читайте онлайн книгу «Подкроватные монстры» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Дети в восторге от этой серии с Дракошей и его друзьями) В каждой новой книге новые приключения и новые друзья) Дети слушают с большим удовольствием ☺

Здравствуйте! Согласен. С дракошей Тошей и его друзьями не соскучишься! Интересный сказочный герой! Спасибо за приятную информацию. С Уважением Васил.

Прочитала ребёнку в электронном виде, так она после каждой сказки говорила- ещё. Ей 3 с половиной года. В общем буду покупать бумажную версию, чтобы можно было ещё и картинки рассматривать.

Только начали читать добрые и поучительные истории с младшим братом! Он учится и развивается благодаря ним, а я улучшаю свою дикцию!

Всем привет! Я прочитала эту книгу своей младшей сестре,понравилось не только ей ,но и мне.Очень интересная и незабываемая книга.Советую!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Любимые герои детского сериала «Дракоша Тоша» живут и на страницах яркой книги Олега Роя «Подкроватные монстры». Тоша, Няша, Яша и многие другие милые и смешные монстрики вновь попадают в необычные ситуации, преодолевают собственные страхи и уверенно идут к своей цели.

Если ваш малыш любит сериал «Дракоша Тоша», то и книга «Подкроватные монстры» обязательно придется ему по душе. Увлекательные, необычные и познавательные истории ждут маленьких читателей. С Дракошей Тошей им точно не придется скучать!

Окунитесь в мир маленьких милых монстриков Олега Роя. Купите, скачайте или читайте онлайн книгу «Подкроватные монстры» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Сериал «Дракоша Тоша», появившийся в эфире всех ведущих детских каналов страны, включая «Карусель» и «Мульт», уже полюбился как детям, так и родителям. Ведь добрые, смешные, яркие герои не только развлекают, но и учат, как правильно вести себя, помогают преодолеть страх и победить собственные капризы. Теперь Дракоша Тоша и его друзья живут и на страницах книг. Читайте книги, смотрите сериал, уж с Дракошей Тошей вы точно не заскучаете!

Книга Олега Роя «Подкроватные монстры» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
12 стр.
ISBN:
978-5-04-170976-1
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
12
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf