6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Проделки Чуда-Юда

Проделки Чуда-Юда

текст
PDF
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Город Мышкин – удивительное место. Здесь сказка спокойно уживается с реальностью, и можно встретить самых разных волшебных существ. Правда, туристы, которые сюда приезжают, думают, что все это спецэффекты и бутафория, созданные в честь их появления. Пускай себе думают, что хотят!Порой сказки в Мышкине выходят из-под контроля, и тогда за дело берется «Сказочный патруль». Аленка, Снежка, Маша и Варя – не обычные пятиклашки, а самые настоящие волшебницы. У каждой есть суперспособности, помогающие в их нелегком деле. А еще есть Кот Ученый – старейший хранитель сказок, который, хоть и смотрит на девчонок свысока, но всегда готов помочь.На этот раз «Сказочный патруль» будет ловить необычное создание, которое появилось среди старых небрежно брошенных книг. В Мышкине, конечно, всякого повидали, но вот чтобы волшебное существо так отчаянно хулиганило – такого еще не случалось! Юным хранительницам магического порядка придется изрядно потрудиться, чтобы справиться с задачей.

Хорошая и добрая сказка про принцесс и волшебниц. Читала с внуком, ему тоже было очень интересно !

Любимых персонажей в новых образах ребенок всегда будет рад увидеть! А то, насколько волшебны истории не передать словами)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Город Мышкин – удивительное место. Здесь сказка спокойно уживается с реальностью, и можно встретить самых разных волшебных существ. Правда, туристы, которые сюда приезжают, думают, что все это спецэффекты и бутафория, созданные в честь их появления. Пускай себе думают, что хотят!

Порой сказки в Мышкине выходят из-под контроля, и тогда за дело берется «Сказочный патруль». Аленка, Снежка, Маша и Варя – не обычные пятиклашки, а самые настоящие волшебницы. У каждой есть суперспособности, помогающие в их нелегком деле. А еще есть Кот Ученый – старейший хранитель сказок, который, хоть и смотрит на девчонок свысока, но всегда готов помочь.

На этот раз «Сказочный патруль» будет ловить необычное создание, которое появилось среди старых небрежно брошенных книг. В Мышкине, конечно, всякого повидали, но вот чтобы волшебное существо так отчаянно хулиганило – такого еще не случалось! Юным хранительницам магического порядка придется изрядно потрудиться, чтобы справиться с задачей.

Описание книги

Что происходит с книгами, если их никто не читает? Думаете, они просто тихо пылятся на полках? В городе Мышкин, где до сказочного мира рукой подать, оставлять книги без присмотра точно не стоит. Варя, Снежка, Маша и Алёнка убедились в этом на собственном опыте. Ведь среди старых, брошенных как попало томов завелось диковинное существо, которое отправилось безобразничать в город. И теперь «Сказочный патруль» должен во что бы то ни стало поймать волшебного хулигана!

Книга Олега Роя «Проделки Чуда-Юда» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-04-110355-2
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf