Пятьдесят оттенков Серого волка, или Шапка Live

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Серый волк – это вам не какой-нибудь миллионер Грей. Он настоящий хищник, но вместе с тем, прирожденный романтик… И такое сочетание делает его чертовски привлекательным для любой женщины. Перед вами сказка, но сказка, написанная для взрослых. Здесь есть над чем посмеяться и о чем задуматься, а пародия и лирика шагают рука об руку. Невероятно смешная и трогательная история о приключениях современной Красной Шапочки и Серого волка не оставит равнодушным никого.

Замечательный современный роман, о наших суровых реалиях, местами злободневен, местами весел, история про нас. Увлекательный и интересный слог, хотелось бы посмотреть экранизацию, очень. Автору спасибо, настроение на 5 с плюсом.

Довольно сильная, авантюрно – остросюжетная книга, оставила приятное послевкусие. Актуальная, с юмором и аналогиями. Впечатлена от яркого, детально прописанного сюжета, атмосферы и главных героев. Хорошая книга для прекрасного настроения.

Искромётная, с безобидным юмором, с тонкой иронией, про любовь, с нашими жизненными реалиями и отношениями к жизни. История без пошлости, сленг и слог хорошие. Персонажи яркие, колоритные, нестандартные и простые. От души посмеялась.

Очень редко кому удаётся удачно шутить. Некоторые скатываются в откровенное безвкусие, раздражая себя и окружающих. Но такой юмор (ниже плинтуса) тиражируют и ценят. А вот тонкий, образный, характерный юмор – не всегда. Поэтому он, наверно, сейчас и не так часто встречается. Мне было очень приятно увидеть, что О.Рой, не только талантливый автор серьёзных произведений, но и не менее талантливый автор несерьёзных, шутливых и весёлых историй. История Красной шапочки и Серого Волка в его исполнении очень хороша! Советую! Не бойтесь, несмотря на название, здесь нет никакой пошлости, как в «50 оттенках серого»! Только позитив, фееричный слог, классные персонажи и море радостных минут. Очень бы хотелось иметь эту книгу на бумаге!!!

Отличная книга! Захватывающий, оригинальный сюжет! Спасибо автору за интересную ироничную историю в удобном формате. Долго думала, скачать или нет, но, скачав, не пожалела.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серый волк – это вам не какой-нибудь миллионер Грей. Он настоящий хищник, но вместе с тем, прирожденный романтик… И такое сочетание делает его чертовски привлекательным для любой женщины.

Перед вами сказка, но сказка, написанная для взрослых. Здесь есть над чем посмеяться и о чем задуматься, а пародия и лирика шагают рука об руку. Невероятно смешная и трогательная история о приключениях современной Красной Шапочки и Серого волка не оставит равнодушным никого.

Аудиокнига Олега Роя «Пятьдесят оттенков Серого волка, или Шапка Live» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2017
Длительность:
9 ч. 27 мин. 03 сек.
Правообладатели:
Олег Рой, ЛитРес: чтец, Владимир Анин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip