0+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2015 год

0+

Сказочная азбука

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Однажды в Джингл-сити – городе, где живут весёлые человечки-джинглики и проказливые животинки, – исчезли все буквы. Чтобы вернуть их, героям придётся нелегко. Наблюдая за их забавными, а иногда и опасными приключениями, ребёнок легко и играючи выучит всю «Азбуку».Добро пожаловать в волшебный мир джингликов! Изучать Азбуку с ними легко, весело и приятно!

Мы приобрели внукам три азбуки из серии «Джинглики».

Сказочная приглянулась нашей младшей внучке, мальчики полюбили две другие, потому что постарше наверно. Внучка уже до буквы "Р" все выучила наизусть, и просит старших братьев почитать ей сказочную азбуку перед сном.

Трогательно, а как полезно! Я очень рада, что появилась такая азбука!

Я считаю, что это лучшая азбука из всех, что есть на российском рынке!

Книга очень понравилась. Интересный сюжет, понятное для ребёнка изложение. Читаем каждый вечер . Сразу захотелось прочитать остальные книги серии ))) рекомендую для младших )

С помощью это доброй книжки я научилась буквам! Эта азбука действительно хорошая и полезная, а самое главное – интересная!

Наблюдая за забавными, а иногда и опасными приключениями главных героев, ребёнок легко и играючи учит всю «Азбуку». Советую!

Отличная книга для детей. Ребёнку очень нравиться! В дошкольном учреждении дети занимаются по букварю, а дома дополнительно очень удобно использовать эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды в Джингл-сити – городе, где живут весёлые человечки-джинглики и проказливые животинки, – исчезли все буквы. Чтобы вернуть их, героям придётся нелегко. Наблюдая за их забавными, а иногда и опасными приключениями, ребёнок легко и играючи выучит всю «Азбуку».

Добро пожаловать в волшебный мир джингликов! Изучать Азбуку с ними легко, весело и приятно!

Книга Олега Роя «Сказочная азбука» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-5-04-170978-5
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
74
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf