6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 31 мин.

2015 год

6+

Другие версии

3 книги
Сказочная азбука

Сказочная азбука

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Однажды в Джингл-сити – городе, где живут весёлые человечки-джинглики и проказливые животинки, – исчезли все буквы. Чтобы вернуть их, героям придётся нелегко. Наблюдая за их забавными, а иногда и опасными приключениями, ребёнок легко и играючи выучит всю «Азбуку».Добро пожаловать в волшебный мир джингликов! Изучать Азбуку с ними легко, весело и приятно!

Родителям эти книги должны понравится, потому что они довольно занимательны и интересны для детей. Сужу субъективно, на примере своих 2 детей. Они их просто обожают. Старшая (14 лет) выросла на сказках про Лёшика этого автора. Младшенькая (4 года) Растёт на Лёшиках, Джингликах, смотрит, слушает и обучается. Никаких нихотелок, всё в интересной, игровой, весёлой форме.

Очень нам нравятся Джинглики и их приключения! И я рада, что есть книги о Джингликах в аудиоверсии. Мы с удовольствием слушаем их и в дороге и перед сном. Приятный голос, хороший темп и дикция. Нравится и книга, и исполнение, и автор. Будем собирать аудиоколлекцию с приключениями наших любимых Джингликов!

Джинглики – любимые герои у современной продвинутой малышни. Если Вы занятая мамочка – начните знакомить своего ребенка с Джингликами в аудиоверсии. Но желательно приобрести и бумажную, настоящую книгу – ведь её можно подержать в руках, рассмотреть картинки и выучить все буквы! В любом случае Ваш ребёнок получит и удовольствие, и пользу от прослушивания и чтения замечательных Азбук.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды в Джингл-сити – городе, где живут весёлые человечки-джинглики и проказливые животинки, – исчезли все буквы. Чтобы вернуть их, героям придётся нелегко. Наблюдая за их забавными, а иногда и опасными приключениями, ребёнок легко и играючи выучит всю «Азбуку».

Добро пожаловать в волшебный мир джингликов! Изучать Азбуку с ними легко, весело и приятно!

Аудиокнига Олега Роя «Сказочная азбука» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
1 ч. 31 мин. 46 сек.
Правообладатели:
Олег Рой, ЛитРес: чтец, Баданова Наталья
Формат скачивания:
m4b, mp3