6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2018 год

6+

Спасти чудо

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Волшебный мир необычайно хрупок. Дети все меньше верят в сказку, из-за чего само волшебство исчезает, разрушается и навсегда уходит в небытие. Вокруг почти не осталось места для магии, диковинных существ и сказочных персонажей. Один из последних таких «островков» сказки – городок Мышкин. Здесь самым невообразимым образом сочетаются новые гаджеты, лешие, Лукоморье и многое другое.В городок приезжает небольшая группа юных туристок. В жизни своей они не видели ничего необычного, выросли в интернете, окруженные высокими технологиями. Происходящее здесь кажется им всего лишь театральной игрой, а все невероятные существа – аниматорами. Но рано или поздно даже они поймут, что Мышкин – город во всех отношениях необычный. Здесь происходят невероятные вещи, и юные путешественницы теперь принимают в них участие. Возможно, именно им предстоит спасти чудо и дать волшебному миру новую надежду на существование.Если у вас есть маленькие дети и они любят увлекательные сказочные истории, рекомендуем купить, скачать или читать онлайн книгу Олега Роя «Спасти Чудо» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Подарила книгу дочке на день рождение, дочка в восторге. Любимые герои вдохновляют ребенка читать книгу самостоятельно. Я и сама с удовольствием читаю вместе с дочкой. Добрые, веселые и интересные истории помогают ребенку развивать воображение и прививает любовь к чтению.

У нас уже целая библиотека с книгами замечательного писателя Олега Роя! Для ребенка «Сказочные истории», «Дракоша Тоша» и «Джинглики», для меня более серьезные романы, например, Белый квадрат. Однозначно любимые автор!

отличное домашние самостоятельное чтение для маленьких дошкольников.

спасибо большое за интересные рассказы в сочетании с лёгким чтением. !!!

Сказочный патруль – потрясающий проект, как и шикарные « Джинглики»с «Дракошей Тошей». Мои дети с любовью относятся к этим книгам, и слушают их с большим удовольствием. Отдельно хочу отметить азбуку Джингликов – вообще находка для нас, интересная, красочная, игровая, с ней мои детки познают наш мир и мир Джингликов. Не обойду стороной и мультфильмы про этих героев, вызывающий восторг детей. Пожалуй это лучший мультипликационный проект в России, спасибо автору за эти проекты.

я читал другую книгу про паддингтона,но он очень интересный .Я и другим советую прочитать книги про этого славного и милого медвежонка.Приятного чтения желаю я вам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Волшебный мир необычайно хрупок. Дети все меньше верят в сказку, из-за чего само волшебство исчезает, разрушается и навсегда уходит в небытие. Вокруг почти не осталось места для магии, диковинных существ и сказочных персонажей. Один из последних таких «островков» сказки – городок Мышкин. Здесь самым невообразимым образом сочетаются новые гаджеты, лешие, Лукоморье и многое другое.

В городок приезжает небольшая группа юных туристок. В жизни своей они не видели ничего необычного, выросли в интернете, окруженные высокими технологиями. Происходящее здесь кажется им всего лишь театральной игрой, а все невероятные существа – аниматорами. Но рано или поздно даже они поймут, что Мышкин – город во всех отношениях необычный. Здесь происходят невероятные вещи, и юные путешественницы теперь принимают в них участие. Возможно, именно им предстоит спасти чудо и дать волшебному миру новую надежду на существование.

Если у вас есть маленькие дети и они любят увлекательные сказочные истории, рекомендуем купить, скачать или читать онлайн книгу Олега Роя «Спасти Чудо» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Вы верите в чудеса? Приехавшие в Мышкин юные туристки уверены, что никаких чудес не бывает. Они верят только в Интернет и считают всех волшебных существ аниматорами. Если дети перестают верить в сказку, она гибнет. Что же делать и можно ли спасти волшебство? Можно-то можно, но для этого потребуется самое настоящее чудо.

Книга Олега Роя «Спасти чудо» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-04-170979-2
Общий размер:
8.6 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf