0+
текст
PDF

Объем 12 страниц

2018 год

0+

Страна разбросанных бумажек

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Сериал «Дракоша Гоша», появившийся в эфире всех ведущих детских каналов страны, включая «Карусель» и «Мульт», уже полюбился как детям, так и родителям.Ведь добрые, смешные, яркие герои не только развлекают, но и учат, как правильно вести себя, помогают преодолеть страх и победить собственные капризы. Теперь Дракоша Toша и его друзья живут и на страницах книг.Читайте книги, смотрите сериал, уж с Дракошей Тошей вы точно не заскучаете!

Хорошая книга. ребенку 3 года понравилась очень! снова и снова просит читать!) Мне тоже нравится, как книга написана, какой подход у автора к воспитанию, какие слова подобраны, истории. очень актуально для нашего возраста.

Моему ребёнку нравится. Постоянно приобретаем новинки с Дракошей Тошей. Учимся, развиваемся, играем с ним, читаем перед сном. Надеемся силы у автора не иссякнут, интерес не пропадёт, а будет продолжать и дальше радовать наших деток. Прекрасная серия книг для дошкольного развития ребёнка. Рекомендую!

Вот бы этот сериал не заканчивался, не представляю, что мы с детьми будем делать, когда перейдем к крайней части детских историй о любимом дракоше(

Увлекательные и невероятные приключения, интересные знакомства с новыми героями книг. Мой братик в восторге, очень радуется этим историям!

Всеми узнаваемый, яркий герой, любимый моим ребёнком – Дракоша Тоша. Он не только развлекает ребёнка, но и многому учит, к примеру, быть вежливым, честным, справедливым. Помогает развивать мышление, логику, выходить из затруднительных ситуаций. Сын обожает его, а я с удовольствием приобретаю ему эти потрясающие книги. Ведь невооружённым взглядом вижу, как они положительно на него влияют.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сериал «Дракоша Гоша», появившийся в эфире всех ведущих детских каналов страны, включая «Карусель» и «Мульт», уже полюбился как детям, так и родителям.

Ведь добрые, смешные, яркие герои не только развлекают, но и учат, как правильно вести себя, помогают преодолеть страх и победить собственные капризы. Теперь Дракоша Toша и его друзья живут и на страницах книг.

Читайте книги, смотрите сериал, уж с Дракошей Тошей вы точно не заскучаете!

Книга Олега Роя «Страна разбросанных бумажек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
12 стр.
ISBN:
978-5-04-098802-0
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
12
Правообладатель:
Олег Рой
Формат скачивания:
pdf