0+
текст
PDF

Объем 13 страниц

2019 год

0+

Торопыга

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Однажды Няша решила устроить настоящий кукольный театр. Вместе с Дракошей Тошей она взялась мастерить декорации, кукол и сцену. Вот только у них ничего не вышло. Оказывается, сделать собственный кукольный театр – это не так просто. Но у Дракоши Тоши появилась отличная идея!Самое время достать баночку мыльных пузырей и отправиться в мир мастеров – волшебную страну, где точно найдется нужный умелец. Зовут его Торопыга. И не просто так ему дали такое говорящее имя. Он постоянно куда-то спешит и ничего не успевает. Но нашим героям не приходится выбирать, так что они доверяют Торопыге ответственную задачу. Справится ли он? Или выйдет как в известной поговорке: «поспешишь – людей насмешишь»?Купить, скачать или читать онлайн книгу Олега Роя «Торопыга» вы можете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес. Она доступна в формате PDF. Для детей старше шести лет.

Сериал появившиеся в эфире всех ведущих детских каналов страны включая карусели и пульт уже полюбился как детям так и взрослым ведь добрые смешные яркие герои не развлекают но и учат

Замечательная книга. Дочке 3 года , очень нравится, когда ее читаем! Очень поучительные сказки и жизненные все. Написано простым и интересным языком.

Как же хорошо, что можно теперь не только смотреть мультики, но и читать и развиваться)

Способствует хорошему развитию ребенка!

Данная книга учит детей ответственно подходить к различным задачам. Показывает детям не торопиться, а делать свою работу качественно. Рекомендую к прочтению)

Очень увлекательно, познавательно и развивательно)! Детки в восторге. У нас дома уже большая коллекция книг про Дракошу Тошу. Даже обмениваемся с мамочками в садике этими книжками. В общем, мы очень довольны. Рекомендуем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Однажды Няша решила устроить настоящий кукольный театр. Вместе с Дракошей Тошей она взялась мастерить декорации, кукол и сцену. Вот только у них ничего не вышло. Оказывается, сделать собственный кукольный театр – это не так просто. Но у Дракоши Тоши появилась отличная идея!

Самое время достать баночку мыльных пузырей и отправиться в мир мастеров – волшебную страну, где точно найдется нужный умелец. Зовут его Торопыга. И не просто так ему дали такое говорящее имя. Он постоянно куда-то спешит и ничего не успевает. Но нашим героям не приходится выбирать, так что они доверяют Торопыге ответственную задачу. Справится ли он? Или выйдет как в известной поговорке: «поспешишь – людей насмешишь»?

Купить, скачать или читать онлайн книгу Олега Роя «Торопыга» вы можете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес. Она доступна в формате PDF. Для детей старше шести лет.

Описание книги

Сериал «Дракоша Тоша», появившийся в эфире всех ведущих детских каналов страны, включая «Карусель» и «Мульт», уже полюбился как детям, так и родителям. Ведь добрые, смешные, яркие герои не только развлекают, но и учат, как правильно вести себя, помогают преодолеть страх и победить собственные капризы. Теперь Дракоша Тоша и его друзья живут и на страницах книг. Читайте книги, смотрите сериал, уж с Дракошей Тошей вы точно не заскучаете!

Книга Олега Роя «Торопыга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
13 стр.
ISBN:
978-5-04-100520-7
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
13
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf