6+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 17 мин.

2007 год

6+

Чтец: Windman

Другие версии

2 книги
Улыбка черного кота

Улыбка черного кота

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Антон Житкевич сам себя не узнавал. Он, молодой, но уже успешный ученый и весьма перспективный бизнесмен, никогда не веривший в приметы, предсказания и прочую мистику, привыкший полагаться только на факты, вдруг решил сделать татуировку. Впрочем, ничего удивительного. В глубине души, тайно, Антон надеялся, что эта авантюра изменит его судьбу.Как только на спине Антона появилось изображение улыбающейся морды черного кота, перемены грянули как гром среди ясного неба… И это явилось всего лишь началом долгого пути к истине…

Книга с интересным сюжетом, точное, подробное, простое описание персонажей, их взаимодействие с друг с другом, начиная их детства, юности, как в жизни происходят события которые в конце концов приводят предательству. Человеческая судьба вдруг по определённым обстоятельствам меняется неожиданно и в лучшую сторону.

Замечательная книга, где несмотря ни на что побеждает Добро. Герой Антон, несмотря на все невзгоды судьбы, предательство близких и друзей, остался Человеком с большой буквы.

Это моё первое знакомство с автором, которого постоянно встречаю в рекомендациях. Неплохая книга. Замечательное прочтение. Приятный, успокаивающий голос. Отдохнула, пока прослушивала. Развязка правда, какая-то не оконченная, и не понятно что стало с предавшими гг «друзьями детства». Думаю прослушаю/прочитаю ещё пару его книг.

Рекомендую

Замечательная книга, где несмотря ни на что побеждает Добро. Герой Антон, несмотря на все невзгоды судьбы, предательство близких и друзей, остался Человеком с большой буквы.

Люблю детективы, но современные люблю особенно. Роман Олега Роя «Улыбка чёрного кота» как раз один из таких, с очень интригующим сюжетом и невероятным поворотом событий. Непредсказуемость сюжета, мистика, тайны – всё это сопровождает книгу от начала до конца и держит читателя в постоянном напряжении. Большое спасибо за удобный аудио – формат.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Антон Житкевич сам себя не узнавал. Он, молодой, но уже успешный ученый и весьма перспективный бизнесмен, никогда не веривший в приметы, предсказания и прочую мистику, привыкший полагаться только на факты, вдруг решил сделать татуировку. Впрочем, ничего удивительного. В глубине души, тайно, Антон надеялся, что эта авантюра изменит его судьбу.

Как только на спине Антона появилось изображение улыбающейся морды черного кота, перемены грянули как гром среди ясного неба… И это явилось всего лишь началом долгого пути к истине…

Аудиокнига Олега Роя «Улыбка черного кота» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2020
Последнее обновление:
2007
Длительность:
9 ч. 17 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-04-161543-7
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Windman, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip