6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2020 год

6+

Волшебная река

текст
PDF
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Что может быть лучше, чем экскурсия к реке теплым чудесным деньком? Вот только Маша считает, что такая прогулка – далеко не самая интересная вещь. Есть много других более увлекательных и полезных дел. Но скоро это мнение изменится…Кто бы мог подумать, что речка окажется не обычной, а волшебной! Да еще и обидится на того, кто плохо к ней относится. И потом пеняй на себя – вновь заслужить хорошее ее расположение не так-то просто. Похоже, у «Сказочного патруля» появилась новая работа. Аленке, Варе, Снежке и Маше вновь придется взяться за дело и сделать все возможное и невозможное, чтобы река больше не обижалась. Ведь последствия могут оказаться очень и очень плохими.Если вы и ваши дети любите истории о «Сказочном патруле», обязательно купите, скачайте или читайте онлайн книгу Олега Роя «Волшебная река» в нашем сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Как жаль, что эта крайняя книга из серии «Сказочный патруль». Нам было грустно расставаться с любимыми незабываемыми девчонками-героинями.

Мне очень нравится вся серия. Читаем с сыном и перечитываем не один раз. Раньше мультфильм всё смотрели, а сейчас ещё и читаем. Особенно интересно читать про всякую сказочную нечисть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Что может быть лучше, чем экскурсия к реке теплым чудесным деньком? Вот только Маша считает, что такая прогулка – далеко не самая интересная вещь. Есть много других более увлекательных и полезных дел. Но скоро это мнение изменится…

Кто бы мог подумать, что речка окажется не обычной, а волшебной! Да еще и обидится на того, кто плохо к ней относится. И потом пеняй на себя – вновь заслужить хорошее ее расположение не так-то просто. Похоже, у «Сказочного патруля» появилась новая работа. Аленке, Варе, Снежке и Маше вновь придется взяться за дело и сделать все возможное и невозможное, чтобы река больше не обижалась. Ведь последствия могут оказаться очень и очень плохими.

Если вы и ваши дети любите истории о «Сказочном патруле», обязательно купите, скачайте или читайте онлайн книгу Олега Роя «Волшебная река» в нашем сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

Часто ли мы обращаем внимание на… реки? Подумаешь, текут себе и текут. Разве только пару фото сделать, а в общем – ничего интересного. Как же удивились волшебницы из «Сказочного патруля», когда выяснили: в ответ на такое отношение река запросто может обидеться. И чтобы с ней помириться, придётся использовать находчивость, волшебную силу, да к тому же как следует поработать. Хорошо, что Алёнка, Варя, Снежка и Маша не привыкли отступать перед трудностями!

Книга Олега Роя «Волшебная река» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-04-108390-8
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf