16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 59 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Черное озеро 2

Черное озеро 2

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение детективной истории повествует о том, как решает распорядиться своей судьбой героиня после покушения на ее семью.

Вторая книга в серии "Черное озеро"
Все книги серии

Прочитав первую часть, я с превеликим нетерпением ожидала продолжения и надо сказать , я не разочарована. Потрясающая, захватывающая детективная история! Я очень довольна. Спасибо автору!

Неожиданное продолжение, казалось, законченной истории. Женская месть штука страшная. Вторая часть достойно продолжает детективную историю изложенную в Черном озере 1. Как и там, здесь присутствуют неожиданные повороты сюжета. Держит в напряжении до самого финала. Слушается с интересом.

Спасибо, что благодаря аудио книге открыла для себя нового автора Олега Ряскова. Отличный детектив! Держит в напряжении до конца. Отлично прописанные герои, сюжет, незатянутость действия. Все логично, реально и очень «кинематографично» Отдельная благодарность Сергею Чонишвили,чьё исполнение добавляет «жизни» и драматизма.

Отлично! Содержание захватывает и держит до конца. Голос словно создан для озвучки подобных произведений или произведения созданы для Его голоса. Даже музыкальное сопровождение подчёркивает динамизим сюжета.

Дешевый сценарий для дешевого американского боевичка (как сказал один умный человек: "Они же тупые"). Удивительная халтура автора с явно завышенной самооценкой. Весь этот экшен происходит в какой-то существующей только в фантазии автора реальности. Сказка для глупых и доверчивых взрослых или для детишек еще играющих в солдатиков, в которой действия героев просчитываются за 10 ходов, несмотря на все "старания" автора создать интригу. Наткнуться на что-либо хуже - надо постараться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение детективной истории повествует о том, как решает распорядиться своей судьбой героиня после покушения на ее семью.

Аудиокнига Олега Ряскова «Черное озеро 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 59 мин. 27 сек.
Правообладатель:
Рясков Олег Станиславович
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip