16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 00 мин.

2011 год

16+

К берегам Нового Света-1. Экспедиция

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тайная канцелярия упразднена. Иван Самойлов, посчитавший себя свободным, уехал с воспитанницей Лизой за границу, чтобы присоединиться к Ван Гуверу. Ушакову передают приказ Светлейшего Князя Меншикова заняться поиском вывезенных ван Гувером сокровищ масонского ордена.Просматривая отчет о происшествиях, Ушаков обращает внимание на офицера Семена Плахова, бывшего в Северную войну командиром абордажной команды. Его выбор останавливается на нем как на человеке способным выполнить эту миссию.

Замечательная серия книг про приключения сыщиков 18 века. И страшилки и пираты и индейцы. Слушали вместе с племянником (ему 13) был в восторге.

Супер, очень понравилась!!! Хороший сюжет, не возможно оторваться!! Хочется слушать, и конечно узнать что будет дальше. Однозначно рекомендую!!!

Слушать интересно – огромная заслуга Сергея Чонишвили. Прекрасно разложены характеры с помощью голоса и интонаций. По сюжету – в целом, держит внимание в тонусе. С музыкой переборщили – навязчиво получилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тайная канцелярия упразднена. Иван Самойлов, посчитавший себя свободным, уехал с воспитанницей Лизой за границу, чтобы присоединиться к Ван Гуверу. Ушакову передают приказ Светлейшего Князя Меншикова заняться поиском вывезенных ван Гувером сокровищ масонского ордена.

Просматривая отчет о происшествиях, Ушаков обращает внимание на офицера Семена Плахова, бывшего в Северную войну командиром абордажной команды. Его выбор останавливается на нем как на человеке способным выполнить эту миссию.

Аудиокнига Олега Ряскова «К берегам Нового Света-1. Экспедиция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2014
Последнее обновление:
2011
Длительность:
2 ч. 00 мин. 45 сек.
Правообладатель:
Рясков Олег Станиславович
Формат скачивания:
m4b, mp3