16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 26 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Записки экспедитора Тайной канцелярии. Отпуск

Записки экспедитора Тайной канцелярии. Отпуск

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы подлечить раненную в ходе операции по выявлению преступников руку, Самойлов получает отпуск и уезжает в свое родовое гнездо. По приезду Иван узнает, что пруды вокруг поместья Самойловых с недавнего времени пользуются дурной славой: в них стали находить трупы молодых девушек. Народ начал говорить, что в прудах завелся водяной.Иван начинает собственное расследование…

Замечательная книга-необыкновенный чтец!

Прослушала книгу на одном дыхании в бесплатном варианте, сюжет захватил так, что захотелось еще послушать или прочитать книги этого автора. Книга держит в напряжении, не дает отвлечься все время, пока будете слушать книгу. Отдельное спасибо за чтеца! Узнаваемый тембр голоса Сергея Чонишвили за несколько секунд убедит вас в том, что все , что он описывает, происходит здесь и сей час и именно с вами!

Отличная легкая версия ретро-детектива. Просто слушать, не очень замысловатый сюжет, не много персонажей. Отличное качество записи книга- слушать приятно. Рекомендую, рассказы короткие, прекрасно можно скоротать время.

Прослушала почти все книги серии. Очень понравилось. Сюжет не перегруженный, интересный, зачитывалась такими книгами в старших классах. Отдельно хочу отметить приятный голос чтеца, который озвучивает книгу. Спасибо.

Отличная книга, прослушала на одном дыхании. Люблю такие произведения! Задумка, сюжет и конечно чтец! Все великолепно! Спасибо, обязательно куплю следующие рассказы автора

Сюжет интересный,читает Сергей потрясающе,очень подходяще для этой книги. Мне доставило эстетическое удовольствие.Рекомендую к прослушиванию тем, кто хочет отключить мозг от повседневных проблем и почувствовать дух приключений

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы подлечить раненную в ходе операции по выявлению преступников руку, Самойлов получает отпуск и уезжает в свое родовое гнездо. По приезду Иван узнает, что пруды вокруг поместья Самойловых с недавнего времени пользуются дурной славой: в них стали находить трупы молодых девушек. Народ начал говорить, что в прудах завелся водяной.

Иван начинает собственное расследование…

Аудиокнига Олега Ряскова «Записки экспедитора Тайной канцелярии. Отпуск» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2014
Последнее обновление:
2011
Длительность:
1 ч. 26 мин. 15 сек.
Правообладатель:
Рясков Олег Станиславович
Формат скачивания:
m4b, mp3