16+
аудиокнига

Длительность книги 54 мин.

2011 год

16+

Записки экспедитора Тайной канцелярии. Отпуск (фрагмент)

аудиокнига

О книге

Чтобы подлечить раненную в ходе операции по выявлению преступников руку, Самойлов получает отпуск и уезжает в свое родовое гнездо. По приезду Иван узнает, что пруды вокруг поместья Самойловых с недавнего времени пользуются дурной славой: в них стали находить трупы молодых девушек. Народ начал говорить, что в прудах завелся водяной.Иван начинает собственное расследование…

Хорошее качество звука,диктор тоже норм.Как помне то книга замечательная.Если у кого-плохое качество то проблема скорее в телефоне,а не в приложении.

Слушаешь, аж дух захватывает. Даже читать лень. Рекомендую, лежать на пляже и слушать всеми семейными ушами! Очень интересно, очень впечатляет и есть, что обсудить! Спасибо автору и прекрасному чтецу!

iphqzqd0pb такие впечатления)

Все понравилось! Внятная речь, приятный голос и интересный сюжет. Кто хочет отдохнуть от повседневной суеты, советую! предыдущему оратору совет, еше раз проверить свою гарнитуру!

Делайте книги бесплатными, так больше слушателей привлечёте. Мне понравилась эта книга и с удовольствием прочту следующую. Плохо что нужно покупать следующие части.

не плохо......даже очень.Качество в норме.Всем советую.довольно интригующий сюжет .Читают тоже хорошо.......................................................................................

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы подлечить раненную в ходе операции по выявлению преступников руку, Самойлов получает отпуск и уезжает в свое родовое гнездо. По приезду Иван узнает, что пруды вокруг поместья Самойловых с недавнего времени пользуются дурной славой: в них стали находить трупы молодых девушек. Народ начал говорить, что в прудах завелся водяной.

Иван начинает собственное расследование…

Аудиокнига Олега Ряскова «Записки экспедитора Тайной канцелярии. Отпуск (фрагмент)» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2014
Последнее обновление:
2011
Длительность:
54 мин. 26 сек.
Правообладатель:
Рясков Олег Станиславович
Формат скачивания:
m4b, mp3