16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 14 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Последняя тайна Распутина

Последняя тайна Распутина

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Распутин был и остается важной фигурой национальной истории. Проигнорировать или принизить его роль в короткий период существования Государственной думы Российской империи не получится. Его убийство стало моментом, когда наша история пошла иначе.» Олег Шишкин, драматург, сценарист, писатель, ведущий программы «Загадки человечества» на РЕН-ТВ.«Последняя тайна Распутина» – новое расследование самого громкого и таинственного убийства. Материалы дела Григория Распутина, которые должны были погибнуть в огне революции 1917 года, обнаруженные Олегом Шишкиным, проливают свет на старую загадку, раскрывая сенсационные факты этого резонансного преступления.© О. Шишкин, текст, 2018© А. Нешин, фото автора на обложке, 2018Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Не плохо, открывается много интересных подробностей убийства и личности Распутина, сам «святой» не такой уж и святой как и все люди, пороки деньги и власть все ему было присуще…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Распутин был и остается важной фигурой национальной истории. Проигнорировать или принизить его роль в короткий период существования Государственной думы Российской империи не получится. Его убийство стало моментом, когда наша история пошла иначе.»

Олег Шишкин, драматург, сценарист, писатель,

ведущий программы «Загадки человечества» на РЕН-ТВ.

«Последняя тайна Распутина» – новое расследование самого громкого и таинственного убийства. Материалы дела Григория Распутина, которые должны были погибнуть в огне революции 1917 года, обнаруженные Олегом Шишкиным, проливают свет на старую загадку, раскрывая сенсационные факты этого резонансного преступления.

© О. Шишкин, текст, 2018

© А. Нешин, фото автора на обложке, 2018

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Олега Шишкина «Последняя тайна Распутина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 14 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-113158-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip