16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 01 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Десантник. Дорога в Москву

Десантник. Дорога в Москву

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третья часть цикла «Десантник».Возвращение сержанта разведроты ВДВ Алексея Степанова и его боевых товарищей в свое время откладывается. Спецназовцы получают от своего командования новый приказ – необходимо любой ценой доставить в Москву информацию из будущего.Казалось бы, ничего особо сложного: броню бойцов не способны пробить пули и осколки, а их плазменные винтовки с легкостью уничтожают танки и самолеты.Однако на дворе всего лишь июль 1941 года. Блицкриг пока не выдохся, Вермахт все еще силен, и переправившиеся через Березину гитлеровцы внезапно начинают новый прорыв, а на след таинственных «гостей» становятся элитные немецкие егеря.

Очень понравилась серия про попаданцев еще и со спецурой из будущего. Отличная озвучка, спасибо Березневу. Олег Таругин у меня в топовом списке авторов. Сегодня нам очень хочется, чтобы и в прошлых и настоящих войнах как можно меньше гибло советских, русских людей. Может именно в этом особая ценность книг про попаданцев.

Превосходная серия книг. Сюжет оригинальный, не растянут и оригинальный. Серия очень понравились. жалко что закончился так резко можно было ещё развивать и писать. Надеюсь автор продолжит серию.

Прослушал серию, понравилось. Жаль, что нет концовки – встречи с Берией и Сталиным. Интересно как автор представляет их встречу и какое направление будет принято в изменении истории России. Ставлю "5".

Легко принимается.Откровенно и восприимчиво для молодых. Понравилось. Советую прочитать или прослушать. Как токовая ВОВ, проходит где то рядом Нет гнетущего ощущения потери.

Прослушал пока только одну книгу Олега Таругина. Военная фантастика. Слог не сложный и не заставляет думать при прослушивании. Искал аудиокнигу для отдыха и развлечения. Она именно такая. Захватывает книга не так, чтобы очень, но захватывает. И это хорошо. В целом – твердая четверка. Пятерки ставлю мировым бестселлерам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третья часть цикла «Десантник».

Возвращение сержанта разведроты ВДВ Алексея Степанова и его боевых товарищей в свое время откладывается. Спецназовцы получают от своего командования новый приказ – необходимо любой ценой доставить в Москву информацию из будущего.

Казалось бы, ничего особо сложного: броню бойцов не способны пробить пули и осколки, а их плазменные винтовки с легкостью уничтожают танки и самолеты.

Однако на дворе всего лишь июль 1941 года. Блицкриг пока не выдохся, Вермахт все еще силен, и переправившиеся через Березину гитлеровцы внезапно начинают новый прорыв, а на след таинственных «гостей» становятся элитные немецкие егеря.

Аудиокнига Олега Таругина «Десантник. Дорога в Москву» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2019
Длительность:
9 ч. 01 мин. 24 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Березнёв Алексей, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip