16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Десантник. Из будущего – в бой!

Десантник. Из будущего – в бой!

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«С неба – в бой!» – сержант разведроты ВДВ верен этому девизу Воздушно-десантных войск даже в далеком прошлом.«Из будущего – в бой!» – заброшенный в 1941 год, наш современник не раздумывая открывает огонь по гитлеровцам.«Никто, кроме нас!» – когда Красная Армия истекает кровью под ударами Вермахта, когда в воздухе господствуют асы Люфтваффе, дороги забиты разгромленными колоннами советской техники, а немецкие танковые клинья прут на восток – ДЕСАНТНИК из будущего стоит насмерть. Ведь даже один боец способен изменить ход истории!

Ещё одна из множества книг серии «Попаданец 1941» с небольшой изюминкой – разъяснения принципа и причин попадания и даже вмешательством тех сил что допустили такой казус…


В общем неплохо:

Текст 4 из 5.

Сюжет 3+ из 5.


Уж больно трудно выдумать что то новое на этом поле…

хорошая книжка. Слушается легко.Захватывающий сюжет .Удивительные приключения десантника в тылу врага.Умение мыслить и не бросать своих друзей в беде

всем любителям «попаданческой темы» рекомендую … лёгкая, захватывающая, с адекватным ГГ, и логичным сюжетом … декламатор на должном уровне … надеюсь на интересное продолжение

Хорошая книга, лёгкая, динамичная. Интересный сюжет, необычно придумано. Хорошо объяснена причина попадания в прошлое, от чего слушать было ещё интересней. Купил и следущие книги серии.

Никогда раньше не слушал книги о попаданцах, но прослушав « Сталинский сокол», загорелся этой темой. «Десантник из будущего» понравился еще больше. Увлекательный и динамичный сюжет, интересный слог и хорошая озвучка! Сейчас слушаю уже вторую книгу серии и надеюсь на скорое появление третьей в аудио версии. Для меня, проблема пробок в Москве решена!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«С неба – в бой!» – сержант разведроты ВДВ верен этому девизу Воздушно-десантных войск даже в далеком прошлом.

«Из будущего – в бой!» – заброшенный в 1941 год, наш современник не раздумывая открывает огонь по гитлеровцам.

«Никто, кроме нас!» – когда Красная Армия истекает кровью под ударами Вермахта, когда в воздухе господствуют асы Люфтваффе, дороги забиты разгромленными колоннами советской техники, а немецкие танковые клинья прут на восток – ДЕСАНТНИК из будущего стоит насмерть. Ведь даже один боец способен изменить ход истории!

Аудиокнига Олега Таругина «Десантник. Из будущего – в бой!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2019
Длительность:
8 ч. 25 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Березнёв Алексей, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip