16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 40 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Комиссар госбезопасности. Спасти Сталина!

Комиссар госбезопасности. Спасти Сталина!

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заключительный том цикла романов о русском офицере из будущего Сергее Кобрине, начатого книгами «Комбат», «Комбриг», «Комдив», «Командарм».Благодаря действиям Кобрина и его товарищей к концу осени 1941 года немцы окончательно отброшены от Москвы, и блицкрига, на который возлагались столь большие надежды, отныне не существует даже в планах. Ход Великой Отечественной изменился окончательно и бесповоротно.Казалось бы, очередное задание успешно выполнено. Однако неожиданно выясняется, что еще ничего не закончилось. Сталин и Берия едва не погибают в результате серии покушений. Начиная разбираться в произошедшем, Сергей внезапно понимает, что организаторы террористических атак вовсе не гитлеровцы.Получивший звание комиссара госбезопасности, Кобрин начинает «контригру».

В книге «Комиссар госбезопасности» захватыват. Писатель сумел преподнести вымышленых героев, как в реальных событиях. Все замечательно. Чтец на 4 тянет.

Да, понятно, что идея автора об альтернативной версии исторического процесса интересна, утопична, но интересна.

Очень хочется хоть в мечтах да в фантастике услышать о том что человечество смогло объединиться в единую цивилизацию... ведь живем мы на маленьком шарике... и другого нет, а найти другой шарик и обустроить можно только сообща - всем миром... Иначе никак

однако, интересно, вообще да, неудивительно, что фантасты частенько обращаются к теме того, что Сталин сумел по предупреждению из будущего принять меры к предотвращению разрушения СССР. Однако хотелось бы какой-то научной исторической фантастики предлагающей варианты того как Россия сможет подняться до уровня СССР из текущего положения....

Намного слабее, нежели первые четыре тома. Автор непотяно зачем переключился с войны с нацистами на «злокозненные США». Ура-патриотические лубки у Автора получаются куда слабее, чем танковые сражения. Книгу читать не рекомендую, так как она и с художественной точки зрения крайне странная. Остановитесь на предыдущей части чтобы не испортить впечатление от всей данной серии, мой вам совет.

Михаил Новицкий, да вы, батенька либероид судя по вашей критике....

слабенькая утопия человека склонного считать русских способных создать сверх державу на основе молернизированного коммунистического строя. последнюю книгу дослушивал с трудом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заключительный том цикла романов о русском офицере из будущего Сергее Кобрине, начатого книгами «Комбат», «Комбриг», «Комдив», «Командарм».

Благодаря действиям Кобрина и его товарищей к концу осени 1941 года немцы окончательно отброшены от Москвы, и блицкрига, на который возлагались столь большие надежды, отныне не существует даже в планах. Ход Великой Отечественной изменился окончательно и бесповоротно.

Казалось бы, очередное задание успешно выполнено. Однако неожиданно выясняется, что еще ничего не закончилось. Сталин и Берия едва не погибают в результате серии покушений. Начиная разбираться в произошедшем, Сергей внезапно понимает, что организаторы террористических атак вовсе не гитлеровцы.

Получивший звание комиссара госбезопасности, Кобрин начинает «контригру».

Аудиокнига Олега Таругина «Комиссар госбезопасности. Спасти Сталина!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 40 мин. 38 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip