0+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 11 мин.

2010 год

0+

Другие версии

2 книги
Спецназ времени

Спецназ времени

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наше прошлое под угрозой. Наша история – поле битвы враждебных человечеству тайных сил. Наше будущее висит на волоске.Для противодействия вмешательству извне в XXII веке создан СПЕЦНАЗ ВРЕМЕНИ – сверхсекретный отряд «Хронос». Их миссия – корректировка настоящего через изменение прошлого. Их задание – разведка боем за линией Вечности. Они готовы выполнить любой приказ, будь то десант в 1941 год, высадка в Чернобыльской зоне или предотвращение диверсии на Большом адронном коллайдере.Новый роман от автора бестселлера «Если вчера война». Грандиозная «хроноопера» в лучших традициях жанра. СПЕЦНАЗ ВРЕМЕНИ принимает неравный бой!

Когда с большими усилиями заставил себя дослушать, у меня возник один вопрос - автор сам то разобрался и понял, чего он тут накрутил? За его мыслями уследить невозможно.

а мне книга понравилась.... необычный подход к теме попаданчества. Крайне неплохой голос озвучки. Паралельно две эпохи – 1941-1945 плюс далекое будущее. Книге ставлю твердую 4

вот не зацепило… как то все картонное. Сюжет не нов, сплошные клише, герои не вызывают сопереживания… как книга на пару тройку вечеров вполне прилично… но перечитывать второй раз я точно не захочу

Такие книги я классифицирую для себя как «сценарий». То есть некая канва присутствует, но в подробности нас не посвящают . Поэтому и сопереживания герою нет. Просто история. Слушала вопреки отзывам, интересно было , на что же так реагируют. Хотя другие книги автора мне нравятся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наше прошлое под угрозой. Наша история – поле битвы враждебных человечеству тайных сил. Наше будущее висит на волоске.

Для противодействия вмешательству извне в XXII веке создан СПЕЦНАЗ ВРЕМЕНИ – сверхсекретный отряд «Хронос». Их миссия – корректировка настоящего через изменение прошлого. Их задание – разведка боем за линией Вечности. Они готовы выполнить любой приказ, будь то десант в 1941 год, высадка в Чернобыльской зоне или предотвращение диверсии на Большом адронном коллайдере.

Новый роман от автора бестселлера «Если вчера война». Грандиозная «хроноопера» в лучших традициях жанра. СПЕЦНАЗ ВРЕМЕНИ принимает неравный бой!

Аудиокнига Олега Таругина «Спецназ времени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2021
Последнее обновление:
2010
Длительность:
7 ч. 11 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Дмитрий Кузнецов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip