16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 03 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Танкоопасное направление. «Броня крепка!»

Танкоопасное направление. «Броня крепка!»

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Танковый фантастический боевик от автора бестселлера «Если вчера война». Обмен разумами между сталинским СССР и Россией XXI века. Наш современник переносится в тело танкиста Великой Отечественной, а тот оказывается в нынешней РФ.Пригодится ли боевой опыт ветерана Афганской войны в танковых сражениях 1943 года? Как «попаданцу» из будущего распорядиться своим знанием истории, чтобы не только выжить на передовой, но и переиграть прошлое? Станет ли сталинский танкист «прогибаться под изменчивый мир» – или останется советским человеком даже в наши дни? Примет ли он такое будущее – или скажет про нынешнюю РФ: «Бывали хуже времена, но не было подлей!»Книга также издавалась под названием «Танкисты. Перезагрузка. „Бывали хуже времена…“».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Танковый фантастический боевик от автора бестселлера «Если вчера война». Обмен разумами между сталинским СССР и Россией XXI века. Наш современник переносится в тело танкиста Великой Отечественной, а тот оказывается в нынешней РФ.

Пригодится ли боевой опыт ветерана Афганской войны в танковых сражениях 1943 года? Как «попаданцу» из будущего распорядиться своим знанием истории, чтобы не только выжить на передовой, но и переиграть прошлое? Станет ли сталинский танкист «прогибаться под изменчивый мир» – или останется советским человеком даже в наши дни? Примет ли он такое будущее – или скажет про нынешнюю РФ: «Бывали хуже времена, но не было подлей!»

Книга также издавалась под названием «Танкисты. Перезагрузка. „Бывали хуже времена…“».

Аудиокнига Олега Таругина «Танкоопасное направление. «Броня крепка!»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
9 ч. 03 мин. 53 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Обухов Михаил
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip