0+
текст
PDF

Объем 254 страницы

2018 год

0+

Диалектика природы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книге изложены основы вихревой теории строения устойчивых объектов Природы. Предлагаемая концепция не противоречит, а является развитием существующей стройной физической науки. Новые теоретические и философские результаты достигаются за счёт открытия ранее неизвестных, либо малоизвестных свойств частиц континуума – вращения и обмена материей с окружающей средой. Они корректируют устоявшиеся взгляды и устраняют многие парадоксы современных физических теорий.Работа предназначена для физиков, а также всех интересующихся проблемами теоретической физики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге изложены основы вихревой теории строения устойчивых объектов Природы. Предлагаемая концепция не противоречит, а является развитием существующей стройной физической науки. Новые теоретические и философские результаты достигаются за счёт открытия ранее неизвестных, либо малоизвестных свойств частиц континуума – вращения и обмена материей с окружающей средой. Они корректируют устоявшиеся взгляды и устраняют многие парадоксы современных физических теорий.

Работа предназначена для физиков, а также всех интересующихся проблемами теоретической физики.

Книга Олега Васильева «Диалектика природы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
254 стр.
ISBN:
978-3-903197-57-2
Общий размер:
9.7 МБ
Общее кол-во страниц:
254
Правообладатель:
Premier Publishing
Формат скачивания:
pdf