Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 148 страниц

2018 год

0+

Организация работы и оценка результатов деятельности кафедры в системе высшего профессионального технического образования

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Предлагаются система организации образовательной деятельности сотрудников аппарата сферы образования, включая вузы, заведующих кафедрой и преподавателей, а также технологии оценки результатов деятельности профессорско-преподавательского состава кафедры и вуза в системе высшего профессионального технического образования.Рассмотренная система и технологии будут способствовать повышению эффективности работы и качества образования выпускников вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаются система организации образовательной деятельности сотрудников аппарата сферы образования, включая вузы, заведующих кафедрой и преподавателей, а также технологии оценки результатов деятельности профессорско-преподавательского состава кафедры и вуза в системе высшего профессионального технического образования.

Рассмотренная система и технологии будут способствовать повышению эффективности работы и качества образования выпускников вузов.

Книга Олега Владимировича Григораша «Организация работы и оценка результатов деятельности кафедры в системе высшего профессионального технического образования» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
148 стр.
ISBN:
978-5-4365-3078-9
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
148
Правообладатель:
КноРус