16+
текст

Объем 350 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Нас здесь не было. Холодный мир

Нас здесь не было. Холодный мир

текст
3,6
48 оценок
Нет в продаже

О книге

Ты застрял в игре, где нет никого, кроме тебя, и возвращение в «реал» под большим вопросом? Ты – ничего не умеющий нуб и для «кача» почти нет возможностей? Вместо пета ты получил хомяка, который того и гляди обгонит тебя интеллектом? Впереди Ледяной Апокалипсис, который уничтожит 99 % всего живого? Не спеши отчаиваться! Выжить можно и здесь! Вот когда цифровые персонажи заявят: «Вас здесь не было!» – тогда и начнутся НАСТОЯЩИЕ проблемы!

Нормуль, но могло быть лучше

Добротное ЛитРПГ, хомяк\жаба присутствует. НО без второй(третьей) книги читать нет смысла, так как на протяжении всей книги абсолютно ничего не происходит, как-будто это первая серия. Герой «попал» качается хомячит все, что может и тут бац, а книга то кончилась в лучших традициях бразильских сериалов. Уважаемый автор не надо так.

Очень хорошая Литрпг

Мне очень понравилось, и завязка оригинальная и сюжет. Есть конечно и плюшки но так…не с неба сваливаются, искать надо))) Очень жду продолжения


С Уважением

Традиционно отлично. Олег , поздравляю , фирменный слог , глубокая проработка деталей, юмор -всё это делат Ваши книги интересными и заставляет ждать продолжения

, даже постоянные перечисления статов не мешают , а дают отдохнуть . спасибо за творчество.

Хорошая книга. Я полагаю, её стоит почитать любителям литрпг. Это ПЕРВАЯ КНИГА авторской серии.

Плюсы: Главный герой не имба. Конечно, он имеет некоторое количество «плюшек», которых нет у других, но это вполне нормально. Их число не столь велико, чтобы превратить его в «мерисью».


Минусы: Гг ни разу не задумывается, почему он ещё не умер в реальности. Возможно, у этого есть причины, но, боюсь, без объяснения их читателю, остаётся некоторое недоумение.

Нас здесь небыло!

Очень интересная книга,читается быстро,рояль если и есть,я его не увидел:) Очень жалею,что интересные книги короткие,2 вечера и всё,опять ищешь что по-читать.Главный герой,активный,прагматичный,мыслящий.Мне понравилось,ВАМ,может быть.Однозначно советую прочитать,хотя,решать ВАМ!!!Приятного чтения!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты застрял в игре, где нет никого, кроме тебя, и возвращение в «реал» под большим вопросом?

Ты – ничего не умеющий нуб и для «кача» почти нет возможностей?

Вместо пета ты получил хомяка, который того и гляди обгонит тебя интеллектом?

Впереди Ледяной Апокалипсис, который уничтожит 99 % всего живого?

Не спеши отчаиваться! Выжить можно и здесь!

Вот когда цифровые персонажи заявят: «Вас здесь не было!» – тогда и начнутся НАСТОЯЩИЕ проблемы!

Книга Олега Здрава «Нас здесь не было. Холодный мир» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-088585-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip