0+
текст
PDF

Объем 35 страниц

2020 год

0+

Смышлёный малыш. Для детей 4-5 лет

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Путешествие по страницам этой красочной увлекательной книги станет для ребёнка весёлой познавательной игрой, и он будет выполнять разнообразные занимательные задания с удовольствием. В процессе работы с пособием малыш сможет позаниматься математикой и грамотой, развить внимание и воображение, мышление и логику, подготовить руку к письму. Тщательно подобранные весёлые картинки позволят ребёнку не только хорошо провести время, но и расширить свой кругозор. Кроме того, внизу каждой страницы имеются подсказки для взрослых, которые помогут провести занятие наиболее эффективно.Адресовано детям 4–5 лет, их родителям и воспитателям для повышения уровня IQ и творческого развития малыша.

Книга очень интересная много разнообразных заданий ребенок с большим удовольствием выполнял их, очень понравились картинки.Рекомендую всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путешествие по страницам этой красочной увлекательной книги станет для ребёнка весёлой познавательной игрой, и он будет выполнять разнообразные занимательные задания с удовольствием. В процессе работы с пособием малыш сможет позаниматься математикой и грамотой, развить внимание и воображение, мышление и логику, подготовить руку к письму. Тщательно подобранные весёлые картинки позволят ребёнку не только хорошо провести время, но и расширить свой кругозор. Кроме того, внизу каждой страницы имеются подсказки для взрослых, которые помогут провести занятие наиболее эффективно.

Адресовано детям 4–5 лет, их родителям и воспитателям для повышения уровня IQ и творческого развития малыша.

Книга Олеси Обозной «Смышлёный малыш. Для детей 4-5 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
35 стр.
ISBN:
978-5-04-108912-2
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
35
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf