16+
текст
PDF

Объем 211 страниц

2018 год

16+

Новый год с акцентом

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Самый долгожданный праздник никак не может обойтись без красиво накрытого стола, без сердечных поздравлений и многочисленных пожеланий, а самое главное – без праздничных блюд. Задолго до праздника принято задумываться о том, что же приготовить для новогоднего вечера, подолгу листать кулинарные книги, делать закладки и размышлять, что клюкву в этом рецепте можно заменить брусникой, заготовленной прошлой осенью.Олеся Куприн и ее коты знают толк в угощениях, знают, что празднично-новогодняя пора – это время теплых пледов, имбирных пряников, сытных ирландских пирогов и терпкого глинтвейна.Мы желаем вам счастливого Нового года на всех языках мира!

Посчастливилось воспользоваться книгой у близкой подруги (теперь буду ждать электронную версию для себя), отмечу особо качество страниц и фото (при нынешнем уровне развития фототехники-это играет большую роль), а самое главное-манеру подачи материала: доступным языком автор описывает процессы приготовления, а сопровождающие фото умиляют

Очень атмосферная книга. Она должна быть у вас дома в печатном виде обязательно! Очень советую купить и листать начиная с ноября! Рецепты подобраны прекрасные. По моему эта книга на 10 из 5 баллов!

Замечательная книга! Сложные блюда по лёгким рецептам. Даже, когда ты совсем не кулинар, результат получается изысканным! Прочитав одну книгу автора, нераздумывая купила остальные

Ааааа! Я наконец дождалась выхода этой книги на ЛитРес! Вот оно счастье! Книга Волшебная! Очень красиво оформлена и очень содержательна. Я являюсь поклонником Олеси Куприн в Инстаграмм. Она большая умница и ее рецепты мне по душе. А эта книга станет настоящим подарком любой подруге, маме, сестре и все кто любит кулинарию!

Замечательная книга, широкий выбор рецептов от закусок до десертов. Красивое оформление, ну и, конечно, котики. Любителям готовить красиво и вкусно советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый долгожданный праздник никак не может обойтись без красиво накрытого стола, без сердечных поздравлений и многочисленных пожеланий, а самое главное – без праздничных блюд. Задолго до праздника принято задумываться о том, что же приготовить для новогоднего вечера, подолгу листать кулинарные книги, делать закладки и размышлять, что клюкву в этом рецепте можно заменить брусникой, заготовленной прошлой осенью.

Олеся Куприн и ее коты знают толк в угощениях, знают, что празднично-новогодняя пора – это время теплых пледов, имбирных пряников, сытных ирландских пирогов и терпкого глинтвейна.

Мы желаем вам счастливого Нового года на всех языках мира!

Книга Куприн Олеси «Новый год с акцентом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
211 стр.
ISBN:
978-5-699-82783-1
Общий размер:
43 МБ
Общее кол-во страниц:
211
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf