0+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2007 год

0+

Азбука для любознательных мальчиков и девочек

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта азбука – идеальное пособие для подготовки ребенка к школе. Рассматривая яркие иллюстрации и выполняя несложные задания, маленький ученик быстро выучит буквы и научится читать.Рекомендуется как учебное пособие в помощь родителям, воспитателям, логопедам, гувернерам.

Книга,несомненно полезная,хорошее подспорье для подготовки детей к школе.Мы используем азбуку для изучения русского как иностранного. Спасибо автору.

Азбука понравилась тем, что даны игровые упражнения для изучения букв. Есть возможность играя с ребенком научить ребёнка читать. Книга очень красочная.

Книга потрясающая. красочная. Задания очень интересные. Книга полностью соответствует цене и качеству. Ребенку очень понравилось выполнять задания изучая буквы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта азбука – идеальное пособие для подготовки ребенка к школе. Рассматривая яркие иллюстрации и выполняя несложные задания, маленький ученик быстро выучит буквы и научится читать.

Рекомендуется как учебное пособие в помощь родителям, воспитателям, логопедам, гувернерам.

Книга Олеси Жуковой «Азбука для любознательных мальчиков и девочек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2013
Последнее обновление:
2007
Объем:
100 стр.
ISBN:
978-5-271-16785-0
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf