0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2017 год

0+

Большая книга по развитию речи

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Большая книга по развитию речи» предназначена для занятий с детьми старшего дошкольного возраста. Ваш ребёнок пополнит словарный запас, ознакомится с новыми понятиями, а также научится составлять рассказы и пересказывать небольшие тексты. Занятия не только разовьют его речь, но и привьют усидчивость, терпение и прилежность при выполнении задания.Для дошкольного возраста.

Очень интересное пособие.Дети с удовольствием работают по книге., хотя раньше не проявляли интерес к занятием.Очень довольна, что приобрела эту книгу.!!!

Отличное пособие. Яркое и красочное , отлично подобран материал, занимаемся и с дочкой 4 года и сын 9 лет. Дети – билингвы. Это – Крутое пособие 100%

Яркий, красочный учебник с большим количеством интересных, разнообразных заданий на такие темы, как семья, дом, мебель, одежда, обувь, город, ферма, животные, птицы, рыбы и т.д. Детям нравится, не успевают заскучать. Использую в работе с билингвами 4-5 лет, а иногда даже более старшего возраста, в зависимости от того, какой язык в семье доминирующий. Данное пособие подойдет как для билингвов, так и для развития речи дошкольников примерно 4-6 лет. Искренне рекомендую!

Прекрасное пособие по развитию речи ребенка. Кроме пополнения словарного запаса, дети знакомятся со словами, обозначающими действия предмета, признак предмета, учатся согласовывать числительные с существителными( без использования терминологии), употреблять предлоги с существительными в том или инном падеже, подбирать к словам антонимы, синонимы. Задания в учебнике помогают развивать память, мышление, воображение ( дополнить рассказ опорными словами, подобрать слова , противоположные по значению, вставь пропущенное слово в предложение и другие).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Большая книга по развитию речи» предназначена для занятий с детьми старшего дошкольного возраста. Ваш ребёнок пополнит словарный запас, ознакомится с новыми понятиями, а также научится составлять рассказы и пересказывать небольшие тексты. Занятия не только разовьют его речь, но и привьют усидчивость, терпение и прилежность при выполнении задания.

Для дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой «Большая книга по развитию речи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-104416-9
Общий размер:
42 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf