0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2017 год

0+

Большие прописи к логопедическому букварю

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге «Большие прописи к логопедическому букварю» вы найдёте упражнения, которые помогут маленькому ученику научиться писать печатные буквы, простые слова и короткие предложения. Благодаря несложным заданиям, весёлым картинкам и крупным буквам для обводки, процесс обучения станет простым, увлекательным и максимально результативным.Для дошкольного возраста.

Прописи очень понравились, распечатываем и пишем, распечатываем и пишем и так много раз. Ребенку нравится, пишет с удовольствием. Логопедичекий Букварь Олеси Жуковой у нас тоже есть.

Прописи понравились. Распечатала и в прозрачную папочку.. можно многоразово использовать. Нам подходит , так как мы только начали. Как раз были нужны печатные буквы для прописей. Только pdf-файл почему-то черно-белый, а не цветной.

Хорошие прописи, только печатные буквы, хорошая высота и размер букв, простые и понятные задания, есть контурные рисунки, некоторые дети их с удовольствием разукрашивают. В прописях прорабатывается только написание буквы и небольшой звуковой анализ слов. Поэтому использую их на уроках РКИ (русский как иностранный) исключительно в качестве дополнительного материала и не все страницы. Спасибо автору!

Прекрасное дополнение к букварю. Можно распечатать. Отличная помощь в проведении занятий с дошколятами и детьми, испытывающими трудности в запоминании букв.

Тетрадь просто замечательная.качественная бумага, очень удобно распечатывать и работать с ребенком, доступно в изучении букв.Спасибо Олеси Жуковой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Большие прописи к логопедическому букварю» вы найдёте упражнения, которые помогут маленькому ученику научиться писать печатные буквы, простые слова и короткие предложения. Благодаря несложным заданиям, весёлым картинкам и крупным буквам для обводки, процесс обучения станет простым, увлекательным и максимально результативным.

Для дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой «Большие прописи к логопедическому букварю» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-104417-6
Общий размер:
6.7 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf