0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2017 год

0+

Букварь

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Соединение традиционных методик с оригинальными авторскими находками делает этот букварь незаменимым помощником для родителей и педагогов. Весёлые картинки и увлекательные простые рассказы превратят уроки чтения в любимое времяпрепровождение. Удобный формат букваря позволит носить его с собой. Таким образом организовать «уроки» чтения можно где угодно: в поездке, на прогулке, в поликлинике и, конечно, дома.Для дошкольного возраста.

Букварь как многие другие. Может, я что-то делаю не так. Ну 6 лет близнецам, ну не интересно им. И я их понимаю. По улицам бегать и в лего играть интереснее.

Хороший букварь. Отличные упражнения, тексты и иллюстрациии. Ребенок читает с удовольствием. За короткое время очевидный прогресс. И проблемные звуки прорабатываем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Соединение традиционных методик с оригинальными авторскими находками делает этот букварь незаменимым помощником для родителей и педагогов. Весёлые картинки и увлекательные простые рассказы превратят уроки чтения в любимое времяпрепровождение. Удобный формат букваря позволит носить его с собой. Таким образом организовать «уроки» чтения можно где угодно: в поездке, на прогулке, в поликлинике и, конечно, дома.

Для дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой «Букварь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-106428-0
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf