0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2016 год

0+

Цифры и счёт

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Незаметно пролетело время, ваш малыш вырос, и уже через год наступит новый этап в его жизни – он станет первоклассником. Главная задача заботливых и внимательных родителей сделать так, чтобы ребёнок чувствовал себя в школе уверенно и комфортно.Серия книг «365 дней до школы» вам в этом поможет, так как создана специально для будущих первоклашек.С помощью книг серии ребёнок потренирует мышление и логику, память и внимание, мелкую моторику, то есть все те навыки, которые необходимы для успешного обучения.Выполняя простые, но эффективные упражнения, ребёнок выучит цифры, потренируется их писать, овладеет необходимыми навыками счёта.

Отличная книга! Все доходчиво и интересно! Все быстро запоминается! Развивает логику, мышление! Ребенок занимается с радостью и улыбкой!

Книга красочная. Отличено все продумано. Легкая в обучении. Ребенку нравится. Счет идет как по маслу у нас этой книгой. Рекомендую с 4-х лет…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Незаметно пролетело время, ваш малыш вырос, и уже через год наступит новый этап в его жизни – он станет первоклассником. Главная задача заботливых и внимательных родителей сделать так, чтобы ребёнок чувствовал себя в школе уверенно и комфортно.

Серия книг «365 дней до школы» вам в этом поможет, так как создана специально для будущих первоклашек.

С помощью книг серии ребёнок потренирует мышление и логику, память и внимание, мелкую моторику, то есть все те навыки, которые необходимы для успешного обучения.

Выполняя простые, но эффективные упражнения, ребёнок выучит цифры, потренируется их писать, овладеет необходимыми навыками счёта.

Книга Олеси Жуковой «Цифры и счёт» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-094946-5
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf