0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2009 год

0+

Энциклопедия развивающих игр от 0 месяцев до 3 лет

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С момента рождения ребенок нуждается не только в питании, сне и уходе – ему необходимы общение, внимание, любовь. Есть и еще одна важная потребность – потребность играть. Именно в игре малыш приобретает необходимые навыки, развивается физически, эмоционально, интеллектуально.О том, в какие игры можно и нужно играть с малышом и какие игрушки выбирать, рассказывается в этой книге.
Отзыв с LiveLib

Красочная,иллюстрированная книга.Состоит из трех основных частей : первая - это игры от рождения до года, вторая - игры от года до двух лет, и третья - игры от двух до трех лет.Каждая часть содержит в себе правила игры и общения.Очень простые, понятные игры с обычными вещами, которые практически в каждом доме имеются,такие как бельевые прищепки,зеркало,кастрюльками,кнопками,веревками и т д. Здесь также приведены всевозможные потешки,прибаутки, пальчиковые песенки, которые можно петь и во время купания,кормления,пеленания и отдыха для занятий.Мне понравилось, кратко и без демагогий, почему это так полезно.Главное,что хочет донести автор - получать удовольствие от игры.Станьте сами на время ребенком, это самые счастливые минуты вашей жизни.И ни в коем случае, не заставлять ребенка и не мешать ему развиваться))Моя дочка от многих игр была в восторге))

Отличная книга. Советую всем мамам, особенно мамам первенца. Игры удобно разделены по возрасту ребенка, а первый год по каждому месяцу. В дополнение приводятся особенности каждого периода развития малыша до года. Интересна книга не только играми, но и общей информацией о ребенке. Написана книга без лишней лирики, все только по теме. Понимайте играйте со своим малышом соответственно его возрасту. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С момента рождения ребенок нуждается не только в питании, сне и уходе – ему необходимы общение, внимание, любовь. Есть и еще одна важная потребность – потребность играть. Именно в игре малыш приобретает необходимые навыки, развивается физически, эмоционально, интеллектуально.

О том, в какие игры можно и нужно играть с малышом и какие игрушки выбирать, рассказывается в этой книге.

Книга Олеси Жуковой «Энциклопедия развивающих игр от 0 месяцев до 3 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2016
Последнее обновление:
2009
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-271-22788-2, 978-5-9725-1438-0
Общий размер:
9.0 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf