0+
текст
PDF

Объем 36 страниц

2010 год

0+

Хочу научиться считать

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уделяя «урокам» всего 10 минут в день, ребенок легко и быстро выучит цифры, научится их писать, овладеет азами математики. Все эти навыки обязательно пригодятся ему при обучении в школе!Эта книга предназначена для занятий с детьми среднего и старшего дошкольного возраста.

Замечательное пособие по обучению счету дошколят.Нам понравилось,как и все остальные книжки автора.Черно-белые листы-удобно для печати на принтере,крупные цифры.Дано множество интересных заданий-найти правильные цифры,закрасить нужное количество предметов,соединить линией число и правильное количество предметов,решить примеры.

Достойная раб.тетрадь из серии

Эта раб.тетрадь переработанного ранее издание этого же автора только разбитая на серию. Содержание чуть улучшилось по содержанию и оформлению. Детки как и по старой так и по новой занимаются с удовольствием. Информация в ней воспринимается легко и выполняются задания с удовольствием. Считаю,что можно покупать смело серию и чередовать рабочие тетрадки каждый день.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уделяя «урокам» всего 10 минут в день, ребенок легко и быстро выучит цифры, научится их писать, овладеет азами математики. Все эти навыки обязательно пригодятся ему при обучении в школе!

Эта книга предназначена для занятий с детьми среднего и старшего дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой «Хочу научиться считать» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
36 стр.
ISBN:
978-5-271-27778-8, 978-5-9725-1785-5
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
36
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf