0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2010 год

0+

Игры и упражнения для подготовки ребенка к школе. 3+

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли предупредить возможные трудности обучения малыша в школе? Конечно! В нашей книге вы найдете множество простых и эффективных упражнений, которые помогут вам развить речь, мышление, внимание, память и мелкую моторику ребенка.Задания подобраны с учетом программы развития и обучения детей дошкольного возраста. Ваш ребенок легко запомнит названия основных цветов и геометрических фигур, научится считать и проводить линии. Все эти навыки пригодятся ему в школе для того, чтобы хорошо учиться и получать «пятерки». А интересная, игровая форма заданий поможет вам и вашему малышу весело и с пользой провести свободное время.

Мне очень понравилась данная книга, она очень познавательная для малыша, может узнать много нового и интересного. Я совершенно не пожалела что взяла данную книгу, которую мне рекомендовал логопед.

Игры и упражнения для подготовки ребенка к школе. 3+. Очень хорошая книга для занятий с детьми.

Очень хорошая книга для занятий с детьми! Огромное спасибо автору и магазину за возможность скачать её в отличном качестве. Каждое занятие имеет определенную тему (знакомство с окружающим миром), а также включает дополнительные задания на развитие восприятия, внимания, памяти, мышления, мелкой моторики, развитие пространственных представлений, развитие речи, знакомство с цифрами и геометрическими фигурами. Очень хорошо, что в каждом занятии представлены не только тематические части, но и развивающие задания, что делает занятия очень интересными и позволяет поддерживать внимание детей.

Представлены задания по темам: «Цвета» (красный, зелёный, синий, жёлтый), «Мой дом», «Моя семья», «Моя одежда», «Мебель», «В гостиной», «В ванной», «Посуда», «Фрукты и ягоды», «Овощи», «Домашние животные», «Дикие животные», «Птицы», «Транспорт», «Игрушки», «Времена года», «Погода», «Геометрические фигуры» (круг, овал, квадрат, треугольник, прямоугольник, ромб), «Это я!».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли предупредить возможные трудности обучения малыша в школе? Конечно! В нашей книге вы найдете множество простых и эффективных упражнений, которые помогут вам развить речь, мышление, внимание, память и мелкую моторику ребенка.

Задания подобраны с учетом программы развития и обучения детей дошкольного возраста. Ваш ребенок легко запомнит названия основных цветов и геометрических фигур, научится считать и проводить линии. Все эти навыки пригодятся ему в школе для того, чтобы хорошо учиться и получать «пятерки». А интересная, игровая форма заданий поможет вам и вашему малышу весело и с пользой провести свободное время.

Книга Олеси Жуковой «Игры и упражнения для подготовки ребенка к школе. 3+» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-271-16833-8
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf