0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2009 год

0+

Игры и упражнения для развития памяти будущего отличника

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предназначена для занятий с детьми старшего дошкольного возраста. Увлекательные задания и игры, собранные в книге, способствуют развитию у ребенка различных видов памяти: наглядно-образной, зрительной, слуховой, механической и смысловой.Книга адресована родителям, педагогам, воспитателям и гувернерам.

Книга отличная, очень помогает при подготовке детей к школе на занятиях. Подобраны интересные задания, дети с интересом выполняют их, даже просят взять домой.

Книга очень понравилась внукам (5 и 6 лет), с удовольствием занимаютя, а потом раскрашивают картинки, поэтому развиваем не только память, но и нашы пальчики, чтобы красиво писать. Рекомендую заботливым родителям.

Хорошая книга

Книга очень понравилась. Хорошие развивающие задания. Ребенку очень интересно и мне с ним заниматься нравится. Очень рекомендую эту книжку всем мамочкам, которые хотят воспитать умных и развитых детей.

Удачно подобраны задания, хорошее художественное оформление. Удобно распечатывать странички книги, чтобы выполнять задание с малышами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для занятий с детьми старшего дошкольного возраста. Увлекательные задания и игры, собранные в книге, способствуют развитию у ребенка различных видов памяти: наглядно-образной, зрительной, слуховой, механической и смысловой.

Книга адресована родителям, педагогам, воспитателям и гувернерам.

Книга Олеси Жуковой «Игры и упражнения для развития памяти будущего отличника» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2013
Последнее обновление:
2009
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-271-24318-9, 978-5-9725-1583-7
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf