0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2010 год

0+

Книга заданий и упражнений по развитию внимания и памяти

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выполняя задания, ребенок научится управлять своим вниманием, потренирует память. Эти навыки необходимы для дальнейшего успешного обучения в школе.Книга предназначена для занятий с детьми старшего дошкольного возраста.

Великолепная книга – очень много всевозможных заданий и упражнений. Обязательно книгу распечатаю и позанимаюсь с внучкой на даче для развития памяти у ребенка и повышения кругозора.

«Книга заданий и упражнений по развитию внимания и памяти»-хороший помощник для развития детей дошко

Работая в школе учителем более десяти лет, я обратила внимание на то, что дети, у которых хорошо развиты внимание и память успешно усваивают новую тему. Несомненно развивать память, внимание, логику и мышление необходимо с самого раннего возраста, когда ребёнок начинает познавать мир, а в дальнейшем родители, воспитатели готовят его к обучению в школе. «Книга заданий и упражнений по развитию внимания и памяти» содержит большое разнообразие интересных заданий. В игровой форме ребёнок с удовольствием запоминает фигуры и предметы. Развивается не только слуховая память, но и визуальная. И, конечно же, излюбленным занятием детей являются картинки «Найди отличия».

Работаем с книгой на планшете. Картинки черно-белые, но сыну нравится, что книжку можно и как раскраску использовать. Очень разнообразные задания. Кое-где есть объекты и слова, которые нужно уже пояснять современным деткам. Родителю придется немного побыть переводчиком)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выполняя задания, ребенок научится управлять своим вниманием, потренирует память. Эти навыки необходимы для дальнейшего успешного обучения в школе.

Книга предназначена для занятий с детьми старшего дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой «Книга заданий и упражнений по развитию внимания и памяти» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-271-27777-1, 978-5-9725-1783-1
Общий размер:
9.8 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf