0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2018 год

0+

Летние задания для обучения чтению

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Умение читать – необходимый навык, которым должен овладеть ребенок перед поступлением в школу. Именно от этого будет зависеть его успеваемость по большинству школьных предметов. Выполняя простые, но эффективные упражнения, собранные в этой книге, ребенок научится читать простые слова и предложения, закрепит навыки чтения, обогатит свой словарный запас.Выполняя всего по одному заданию в день, даже за летние каникулы можно достичь серьезных результатов. Будущий первоклассник обретет уверенность в своих силах, будет чувствовать себя комфортно на уроках.Для дошкольного возраста.

Очень хорошо учиться читать, если ребенку не интересно. Тут можно читать и искать картинки на это слово. Детям нравятся такие задания, с удовольствием читают слова

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Умение читать – необходимый навык, которым должен овладеть ребенок перед поступлением в школу. Именно от этого будет зависеть его успеваемость по большинству школьных предметов. Выполняя простые, но эффективные упражнения, собранные в этой книге, ребенок научится читать простые слова и предложения, закрепит навыки чтения, обогатит свой словарный запас.

Выполняя всего по одному заданию в день, даже за летние каникулы можно достичь серьезных результатов. Будущий первоклассник обретет уверенность в своих силах, будет чувствовать себя комфортно на уроках.

Для дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой «Летние задания для обучения чтению» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-106882-0
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf