16+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2018 год

16+

Логопедические прописи для будущего первоклассника

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Логопедические прописи для будущего первоклассника» необходимы не только детям, имеющим логопедические проблемы, но и всем будущим первоклассникам, так как с их помощью можно избежать трудностей при овладении письменной речью в школе. Задания в прописях направлены на профилактику часто встречающихся ошибок: зеркальное написание букв (Я-R; Е-3 и т. п.); неумение различать слова, похожие по звучанию (например, сом – том – ком и т. п.); замена схожих по звучанию звуков и, соответственно, неправильное написание слов (например, зайка – сайка; кошка – коска). Все эти проблемы легко устранить, если начать заниматься с ребенком по нашим прописям до поступления в первый класс, то есть в период 5-6 лет.Для дошкольного возраста.

Отличные прописи. На литрес стоимость ниже. Хорошо тренирует руку и память. У нас много пособий автора, только положительные впечатления.

Рекомендую книгу как детям и родителям, так и логопедам, педагогам, работающим с дошколятами. Незаменимые книги: Логопедический букварь + Большие прописи к логопедическому букварю + Азбука (магнитные буквы) + слоговые таблицы Олеси Жуковой = занятия будут полноценными – с хорошим результатом.

Мне.ю как логопеду, вся линейка книг Жуковой нравится, весь материал структурирован и представлен в доступной форме. Всегда использую эти книги на своих занятиях. Материал очень разнообразный и детям не надоедает, с удовольствием выполняют задания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Логопедические прописи для будущего первоклассника» необходимы не только детям, имеющим логопедические проблемы, но и всем будущим первоклассникам, так как с их помощью можно избежать трудностей при овладении письменной речью в школе. Задания в прописях направлены на профилактику часто встречающихся ошибок: зеркальное написание букв (Я-R; Е-3 и т. п.); неумение различать слова, похожие по звучанию (например, сом – том – ком и т. п.); замена схожих по звучанию звуков и, соответственно, неправильное написание слов (например, зайка – сайка; кошка – коска). Все эти проблемы легко устранить, если начать заниматься с ребенком по нашим прописям до поступления в первый класс, то есть в период 5-6 лет.

Для дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой «Логопедические прописи для будущего первоклассника» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-108609-1
Общий размер:
8.6 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf