0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2018 год

0+

Пишем буквы, слоги и слова

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге собран уникальный практический материал, с помощью которого ребенок не просто выучит буквы и научится их писать, но и потренируется соединять их в слоги, напишет свои первые слова. Помимо этого, ребенок научится правильно держать карандаш или ручку, ориентироваться на листе бумаги и разовьет другие навыки, необходимые для овладения письмом и формирования красивого и аккуратного почерка. Сложность заданий увеличивается постепенно, поэтому обучение не должно вызвать трудностей у ребенка.Для дошкольного возраста.

стр 6 опечатка. Вместо буквы (В) напечатана (Б). в целом хорошая пропись,полезная. Нравится,что нарисована последовательность написание букв.

Спасибо! Отличные прописи не только для дошколят , но и для детей с ОВЗ. Использую на индивидуальных и подгрупповых занятиях все довольны.Давно использую пособия Жуковой, нравится грамотные задания.

Книга понравилась, внуки с удовольствием работают по ней. Сначала в книге даны печатные буквы показано правильное написание букв, в каком порядке писать составляющие.Даны прописные буквы, слоги с правилами соединений, слова и предложения.

Спасибо! Отличные прописи не только для дошколят , но и для ребят постарше. Использую в работе с ребятами, все довольны.Давно использую пособия Жуковой, нравится подход и грамотные задания.

Эта прекрасная книга нужна не только дошкольникам, но и первоклассникам, или тем, кто хочет поправить подчерк. Сначала в книге даны печатные буквы ( они пропечатаны бледным шрифтом и ребёнок должен их обводить), показано правильное написание букв, в каком порядке писать составляющие. Потом даны прописные буквы, слоги с правилами соединений, слова и предложения. Всё это ребенку надо аккуратно обводить и тем самым, привыкать к правильному написанию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге собран уникальный практический материал, с помощью которого ребенок не просто выучит буквы и научится их писать, но и потренируется соединять их в слоги, напишет свои первые слова. Помимо этого, ребенок научится правильно держать карандаш или ручку, ориентироваться на листе бумаги и разовьет другие навыки, необходимые для овладения письмом и формирования красивого и аккуратного почерка. Сложность заданий увеличивается постепенно, поэтому обучение не должно вызвать трудностей у ребенка.

Для дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой «Пишем буквы, слоги и слова» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-109819-3
Общий размер:
8.3 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf