0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2019 год

0+

Пишем цифры и учимся считать

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выполняя задания этой книги, ваш малыш закрепит навыки счета от 1 до 10, научится писать цифры и соотносить их с определенным количеством предметов, освоит сложение и вычитание, ознакомится с простейшей математической терминологией. В процессе занятий ребенок пополнит словарный запас, разовьет мышление, логику, память и внимание.Для дошкольного возраста.

для ребенка хороший вариант, для занятий по математике! все легко и просто! быстро можно разобраться в заданиях, рекомендую.

Интересные прописи, яркие, красочные, много заданий на мелкую моторику, мышление, логику, хорошо тренирует руку к письму

замечательное пособие для детей , особенно с ОВЗ, РЕЧЕВИКАМИ, Они с удовольствием выполняют все задания. супер книга!!! Жукова профессионал в своем деле!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выполняя задания этой книги, ваш малыш закрепит навыки счета от 1 до 10, научится писать цифры и соотносить их с определенным количеством предметов, освоит сложение и вычитание, ознакомится с простейшей математической терминологией. В процессе занятий ребенок пополнит словарный запас, разовьет мышление, логику, память и внимание.

Для дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой «Пишем цифры и учимся считать» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-117146-9
Общий размер:
9.1 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf