0+
текст
PDF

Объем 35 страниц

2014 год

0+

Прописи для будущего отличника. 5–6 лет

текст
PDF
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта пропись создана специально для мальчиков. В ней есть всё, что обязательно заинтересует маленького непоседу: машины и роботы, динозавры и любимые персонажи.Задания, представленные в книге, достаточно просты, но от этого не менее эффективны.

Отличные прописи. Дочке 4,5 года и ей очень нравится. Для мальчиков и правда задания попроще. Некоторые картинки плохо читаемы (непонятны), например карта, при изучении буквы "А". Но общее впечатление на «отлично».

При изучении буквы "к" ребенку предлагается написать странное и непонятное слово «корабаль». Испортило все впечатление. А так книжка неплохая.

прописи

очень понравились как «Прописи для будущего отличника» так и «Прописи для будущей отличницы».

Нестандартные графические и интеллектуальные задачи, рисуночки подобраны строго по интересам – мальчишкам геометрия и машинки, для девочек посложнее и покрасивей– цветы всякие, но мне нужно для мальчиков…Всем мамам дошколят очень советую приобрести эту книжку! Учиться будет интересно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта пропись создана специально для мальчиков. В ней есть всё, что обязательно заинтересует маленького непоседу: машины и роботы, динозавры и любимые персонажи.

Задания, представленные в книге, достаточно просты, но от этого не менее эффективны.

Книга Олеси Жуковой «Прописи для будущего отличника. 5–6 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
35 стр.
ISBN:
978-5-17-085490-5
Общий размер:
9.1 МБ
Общее кол-во страниц:
35
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf