0+
текст
PDF

Объем 35 страниц

2017 год

0+

Прописи для мальчиков

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эти прописи подготовлены специально для занятий с мальчиками. В них вы найдёте всё, что так нравится маленьким сорванцам: машины, технику, пиратов, рыцарей и отважных героев. Выполняя простые и увлекательные задания, юные ученики быстро выучат буквы и научатся красиво и аккуратно их писать.Для дошкольного возраста.

мальчиков очень тяжело заставить заниматься, эти прописи идеальны для занятий. мой сын очень любит машинки и с ними я могу уговорить его позаниматься)

Сыну понравилось заниматься по этой книге, у каждой буквы своя машина, и печатные и прописные, много других интересных заданий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эти прописи подготовлены специально для занятий с мальчиками. В них вы найдёте всё, что так нравится маленьким сорванцам: машины, технику, пиратов, рыцарей и отважных героев. Выполняя простые и увлекательные задания, юные ученики быстро выучат буквы и научатся красиво и аккуратно их писать.

Для дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой «Прописи для мальчиков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
35 стр.
ISBN:
978-5-17-105184-6
Общий размер:
6.1 МБ
Общее кол-во страниц:
35
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf