0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2010 год

0+

Простые и увлекательные упражнения по развитию памяти. 15 минут в день

текст
PDF
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выполняя задания и упражнения, ребенок научится управлять своим вниманием, потренирует память. Эти навыки необходимы для дальнейшего успешного обучения в школе.Книга предназначена для занятий с детьми старшего дошкольного возраста.

Упражнения подходят для детей с 4 лет, задания усложняются постепенно, по нарастанию. На любом задании можно остановиться, если ребёнок устал. Можно заниматься и взрослым, полезно.

Достаточно удачное пособие по развитию памяти и внимания у детей. Книга полностью оправдывает своё название, упражнения, представленные в ней действительно простые и увлекательные, приятно удивило разнообразие заданий на запоминание информации: это и сюжетные картинки, и последовательности предметов, и буквы, геометрические фигуры. Задания понятные и интересные, на тренировку разных видов памяти!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выполняя задания и упражнения, ребенок научится управлять своим вниманием, потренирует память. Эти навыки необходимы для дальнейшего успешного обучения в школе.

Книга предназначена для занятий с детьми старшего дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой «Простые и увлекательные упражнения по развитию памяти. 15 минут в день» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-9725-1906-4
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf