0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2011 год

0+

Тесты для проверки мышления

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книги серии «Готов ли ребенок к школе?» подготовлены с учетом материалов, используемых психологами, при тестировании детей, поступающих в школу. Эти книги помогут вам составить представление о знаниях вашего ребенка и его готовности к обучению в первом классе.Выполняя задания вместе с малышом, вы сможете выявить как сильные стороны в его развитии, так и пробелы в его подготовке.

Очень хорошая книга для проверки знаний у ребенка. Полезна как для психологов, педагогов и родителей. Красочные, интересные задания и достаточно увлекательны для ребенка.

В книге очень хорошие задания, красиво и интересно оформлены. Формат книги удобен для распечатывания. Можно порекомендовать, как для родителей, так и для воспитателей и учителей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги серии «Готов ли ребенок к школе?» подготовлены с учетом материалов, используемых психологами, при тестировании детей, поступающих в школу. Эти книги помогут вам составить представление о знаниях вашего ребенка и его готовности к обучению в первом классе.

Выполняя задания вместе с малышом, вы сможете выявить как сильные стороны в его развитии, так и пробелы в его подготовке.

Книга Олеси Жуковой «Тесты для проверки мышления» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-271-37682-5, 978-5-9725-2145-6
Общий размер:
8.4 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf