0+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2013 год

0+

Учимся играя. Для детей 3-4 лет

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Игра – это движущая сила интеллектуального развития ребенка. Именно в игре малыш развивается эмоционально, интеллектуально и физически. Играя, ребенок знакомится с окружающим миром и учится существовать в нем.В этой книге собран богатейший методический материал, который поможет энергичным и талантливым родителям и воспитателям заложить основы знаний и умений, необходимых ребенку для успешной учебы в школе.100 увлекательных игровых заданий представлены в 6 разделах:Развиваем мышление.Развиваем внимание и память.Развиваем речь.Мир вокруг нас.Учимся считать.Развиваем мелкую моторику.Более 1000 тщательно подобранных иллюстраций дополняют задания и помогают ребенку лучше усвоить информацию.Дети, занимавшиеся по методике Олеси Жуковой, без проблем проходили тестирование, предваряющее поступление в школу. Задания не представляют собой ничего сложного и непонятного, поэтому любой взрослый может провести с малышом курс домашнего обучения.Пусть эта книга поможет вашим детям стать умными и талантливыми, учиться весело и с удовольствием!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Игра – это движущая сила интеллектуального развития ребенка. Именно в игре малыш развивается эмоционально, интеллектуально и физически. Играя, ребенок знакомится с окружающим миром и учится существовать в нем.

В этой книге собран богатейший методический материал, который поможет энергичным и талантливым родителям и воспитателям заложить основы знаний и умений, необходимых ребенку для успешной учебы в школе.

100 увлекательных игровых заданий представлены в 6 разделах:

  • Развиваем мышление.
  • Развиваем внимание и память.
  • Развиваем речь.
  • Мир вокруг нас.
  • Учимся считать.
  • Развиваем мелкую моторику.

Более 1000 тщательно подобранных иллюстраций дополняют задания и помогают ребенку лучше усвоить информацию.

Дети, занимавшиеся по методике Олеси Жуковой, без проблем проходили тестирование, предваряющее поступление в школу. Задания не представляют собой ничего сложного и непонятного, поэтому любой взрослый может провести с малышом курс домашнего обучения.

Пусть эта книга поможет вашим детям стать умными и талантливыми, учиться весело и с удовольствием!

Книга Олеси Жуковой «Учимся играя. Для детей 3-4 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
132 стр.
ISBN:
978-5-373-04796-8
Общий размер:
59 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Формат скачивания:
pdf