0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2011 год

0+

Учусь читать

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учить или не учить ребенка чтению до школы? Этот вопрос волнует многих родителей и педагогов. Но совершенно очевидно, что чем раньше малыш научится читать, тем более уверенно будет чувствовать себя при поступлении в школу.С помощью нашей книги вы сможете не только помочь ребенку научиться читать, но и получать от этого удовольствие и радость.

Хорошая методика, прекрасное исполнение! Задания от простого к сложному, яркие картинки. Детям очень нравится заниматься по этой книге. Распечатываю пару страниц и придумываю сюжет) Учимся играя! Рекомендую! Это на много проще и увлекательнее чем учиться читать по букварю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учить или не учить ребенка чтению до школы? Этот вопрос волнует многих родителей и педагогов. Но совершенно очевидно, что чем раньше малыш научится читать, тем более уверенно будет чувствовать себя при поступлении в школу.

С помощью нашей книги вы сможете не только помочь ребенку научиться читать, но и получать от этого удовольствие и радость.

Книга Олеси Жуковой «Учусь читать» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2014
Последнее обновление:
2011
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-271-35329-1, 978-5-9725-2039-8
Общий размер:
6.9 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf