0+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2020 год

0+

Учусь читать по слогам

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Учусь читать по слогам» – вторая в серии «Ступеньки чтения с крупными буквами». В ней вы найдете увлекательные задания, выполняя которые, ребенок научится складывать буквы в слоги, что станет второй важнейшей ступенькой на пути овладения навыком чтения.Для дошкольного возраста.

Вторая книга в серии "Ступеньки чтения с крупными буквами. Читать легко!"
Все книги серии

Очень рада, что выбрала эту книгу. На этапе, когда нужно переходить от букв к слогам книга помогает сделать это в увлекательной форме. Яркие картинки интересны для ребёнка. Спасибо автору.

Мне очень нравится работать с детками по книгам Жуковой. Деткам нравятся иллюстрации, а мне, как преподавателю – подача материала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Учусь читать по слогам» – вторая в серии «Ступеньки чтения с крупными буквами». В ней вы найдете увлекательные задания, выполняя которые, ребенок научится складывать буквы в слоги, что станет второй важнейшей ступенькой на пути овладения навыком чтения.

Для дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой «Учусь читать по слогам» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-122867-5
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf