0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2010 год

0+

Учусь сравнивать и наблюдать

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга предназначена для занятий с детьми среднего и старшего дошкольного возраста.Задания в книге помогут выявить пробелы в знаниях малыша. Рассматривая картинки и выполняя несложные задания, ребенок получит первые представления об окружающем мире, научится сравнивать и рассуждать!

уже вторую книгу скачала этого автора!вообще замечательные книги! особенно при подготовке к школе. что мне особенно нравиться,так это то,что можно учить играя. не приходиться выдумывать из головы соображения на счёт того,как бы обучить ребёнка. в книгах замечательного автора это все уже есть. пусть и платной,но оно того стоит! скачивайте-не пожалеете. можно распечатать и тогда вообще здорово будет!

Отличное пособие

Хорошая книга, интересные задания, дошколятам очень нравятся. Серия книг очень хорошая, развивает интеллект ребенка и навыки очень хорошо. Родителям конечно придется все время учиться вместе с детьми, объяснять, но это того стоит. Это «зернышко» стоит посадки и полива в будущем вам эти инвестиции окупятся с лихвой.

Еще одна книга из серии «Легкие уроки за 10 минут в день».Просто находка для заботливых родителей! Подойдет для 4-6 летних деток. На 34 черно-белых страничках очень много полезной информации и интереснейших веселых заданий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга предназначена для занятий с детьми среднего и старшего дошкольного возраста.

Задания в книге помогут выявить пробелы в знаниях малыша. Рассматривая картинки и выполняя несложные задания, ребенок получит первые представления об окружающем мире, научится сравнивать и рассуждать!

Книга Олеси Жуковой «Учусь сравнивать и наблюдать» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2014
Последнее обновление:
2010
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-271-28911-8, 978-5-9725-1826-5
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf