0+
текст
PDF

Объем 67 страниц

2011 год

0+

Волшебные прописи для девочек: учимся писать, читать

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эти прописи составлены специально для девочек. Яркие иллюстрации и подписи к ним подобраны с учетом их интересов и особенностей развития. Рекомендуется как учебное пособие в помощь родителям, гувернерам, воспитателям и логопедам.

Обучалка для девочек

Очень понравилась книга тем, что в ней идёт сопоставление печатных и письменных букв. Это и прописи и азбука в одной книжке и только для девочек. С каждой буковкой идёт (помимо прописей) какое-нибудь интересное задание.

Отличная пропись для девочек. Подойдёт примерно с 5 до 7 лет. Составлена в соответствии с интересами и особенностями развития девочек. Есть задания: раскрась, обведи, впиши буквы, дорисуй, соедини линией и другие. Каждой букве отведено 2 страницы, на каждой из которых красочные иллюстрации, крупный шрифт. Положительной оценки заслуживают и подробные рекомендации для родителей. Дочка с удовольствием занимается в прописи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эти прописи составлены специально для девочек. Яркие иллюстрации и подписи к ним подобраны с учетом их интересов и особенностей развития.

Рекомендуется как учебное пособие в помощь родителям, гувернерам, воспитателям и логопедам.

Книга Олеси Жуковой «Волшебные прописи для девочек: учимся писать, читать» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
67 стр.
ISBN:
978-5-271-15029-6
Общий размер:
9.2 МБ
Общее кол-во страниц:
67
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf